Всем здрасти. Такой вопрос, может кто гадает на кофейной гуще :) Во время движения при крутом повороте и подъеме в горку произошел сильный удар, как

shmuk

New member
да где-то в районе кпп кардана щелчки, чем выше скорость тем отчетливей слышно :)
 


artem.net

New member
не, этот звук прям жестокий какой-то, у меня менее выраженный. А у тебя что случилось?
 

xopygic

New member
застрял зимой, раскачивал машину, после звук появился, с начало тихий был, потом так. Летом опять тихо стало, почти не слышно. Передачи все норм включались. В последствии заменил коробку, масло слили там стружка. Коробку не в скрывал, так и лежит пока.
 

Albert Keil

New member
У меня точно такой же был звук только АКПП

zO1-WZSL9gg.jpg
 

ifto

New member
ну мои ремонты пока перевалили за 17 тысяч в этой части... И вот снова похоже растраты.
 

Tracker

New member
вот аналогично, первого субаря взял в своей жизни, думал может не так плоха машина как о ней рассказывают, но за год уже вложил 30+ не считая плановые ТО :) Ну тут как бы тоже понятно, БУ это кот в мешке ...
 
вот машина нравится прям очень,как звучит комфорт,как набирает скорость)) а все че то требует и требует.. жена нагнетает уже продавай продавай)) я креплюсь) долго его искал турба в родной краске с люком с живыми стаканами и идеале салоном)) всю душу вкладываю,а он все вредничает... или у всех субарей это конфетно букетный период?
 
аналогично, уже на краю к продаже, но все хочу довести до ума и наконец то насладиться своим овощем ))))
 
причем зловонючий ваг мне столько проблем не доставлял, заливал масло только литрами и ездил дальше )))
 
У меня Марк тоже был,масло хавал потом колено провернуло,купил контрактный мотор он вообще на масле ездил,поменял на 14 свежую ключами)))) и продал через две недели))
 

Сверху