Всем здраSTI! сф5 еж205 ждм, какой буст в стоке? Сейчас у меня 0.5-0.6, если сдернуть патрубок с соленойда, то начинает дуть 1.1-1.4. И ещё, как

almkz

New member
тут не в давке дело, а в типе турбины. Одни выдерживают больший наддув, другие меньше. Втулка, подшипник итд.
 


vnlich

New member
В стоке ждм мотор еж205 дует 0.7-0.8 если ещё и труба збс то все 0.9 выходит
 

dcsk

New member
Тоже вот не могу понять почему форь не едет дует от 0.5 до 0.6 иногда выходит с этого пика в 0.7 и это край, а в прошлом году буст был 0.8 порой и до 0.9 выходил а сейчас походу турбине хана приходит
 

misster

New member
Отличная таблица чтобы точно знать наддув стоковый вашего авто. На мои мозги 0.88 сток, так и дует после устранения всех косяков по вакууму

n6IZWDV9_HU.jpg
 

Gubber

New member
Рестриктор посмотри на месте нет, желтой точкой отмечен. У меня предыдущий хуйзяин поменял патрубки на силикон а рестриктор нахер. Долго я искал причину.

Kfr4fK8WfLQ.jpg
 

Secret

New member
ставил другой патрубок, с мотора который дул 0.8, все равно 0.5 дует
 
А ещё жиклёр с карбюратора старой мотопомпы подходит, на нем написано 0.9 и дует 0.9 я так понимаю это диаметр жиклёра внутренний, но зимой начинает передувать((

gzGF-EeO9VE.jpg
 

baramist

New member
Датчик детонации иногда в ошибках выскакивает. Датчик от фазного 205 с сг подойдет?
 

Nafa

New member
мля че вы тут несете почти все.... если выскакивает дд это не значит что он неисправен.
 

Klinok

New member
Короче понятно, буду сам разбираться, от рестриктора до актуатора стоит тройник и отвод тройника заглушен, куда он должен быть подключен?
 

Dr.Zoidberg

New member
а у меня эта синяя трубка идет куда то под впускной коллектор и там вставлена, типа как розовая наверное. Короче надо смотреть каждую трубку. Спасибо
 

Сверху