Всем здраSTI! сф5 еж205 ждм, какой буст в стоке? Сейчас у меня 0.5-0.6, если сдернуть патрубок с соленойда, то начинает дуть 1.1-1.4. И ещё, как

Yourmind

New member
Всем здраSTI! Подскажите пожалуйста, сф5 еж205 ждм, какой буст в стоке? Сейчас у меня 0.5-0.6, если сдернуть патрубок с соленойда, то начинает дуть 1.1-1.4. И ещё, как бюджетно подкинуть буст до 0.7-0.8? 0.5 маловато как-то, слабенько едет. При 1.1-1.4 нравится как прет, но походу мозги обрубают зажигание при этом деле, потому что провалы как при отсечке на 190 происходят
 


чек загорается при циклических критических ошибках. о том что у тебя коррекций с три короба тебе чек не скажет.
 

Plustudio

New member
все верно. Типичная коррекция.
Вариантов причин - тьма.
Нужно смотреть коррекции. Смотреть налет на свечах для визуального понимания состава смеси, смотреть показания дмрв - не пришел ли ему конец, смотреть состояние турбы - может ей уже 0.5 это потолок или калитка недозакрывается, смотреть надо давку насоса во всех режимах.
 

SEO-Magazin

New member
с диагностикой в моей деревне труба, понятно, начну от малого и до большого потихоньку проверять
 

ванек

New member
ноутбук и опенпорт тебе даст ответов на половину вопросов. Остальное - свечи, турбы можно самому посмотреть
 

Alden

New member
почитай какие там версии куда идут. Это все доступно. Я не помню уже тонкостей
 

ingakissme

New member
В стоке на жэдэмэ как раз 0.7-0.8 должно дуть. При давлении больше 1 идет отсечка по передуву, чтобы мотор не лег. Так что тебе нужно разобраться, почему немного не
додувает.
 

SEO-1

New member
Сначала буста накинут без обеспечения,потом пишут посты,что мотор застучал а субару гавно >
 
у меня буст 1.4 на сток поршневой тд04, уже несколько лет катаюсь газ в пол. А стуканул на полном стоке на тф035.
 

Hasa

New member
пока жива, с импрезы врх лисы, свежая относительно. Пробег более 50 тыс на ней в таком режиме.
 

Сверху