Всем здрасти ! Нужен совет от владельцев овощей 2.0 sh. Не могу понять поведение машины в снежной каше . В упор не хочет буксовать колёсами, как



stoalenov

New member
Это кривая свапнутая коробка, ему тупо момента не хватает.
С отключенной стабилизацией почти не прихватывает колеса. Прихватывает, но пробуксовки будут:)
 

McHost Support

New member
коробка то вроде все хорошо, она причем подходит под мой ej204, думаешь дело в мозгах двигателя, он не понимает мою коробку и lsd и начинает душить двиган?
 
не.
У тебя во-первых лсд скорее всего нет. У овощей sh в основном открытые дифы.

По болтам то она может и подходит, а по передаточным числам нет.
 

Nautico

New member
При вращении колес задней оси, колеса крутятся в одном направлении, а не как ранее было без lsd в разные направления.
 

payers

New member
а ну логично, при свапе редуктор то тоже меняли. Туплю чего то >
 

Nigmao

New member
кароч лично мое мнение:
Это то о чем все мамкины сваперы стараются помалкивать.
Если собирать машину из того, что было, она и ехать будет соотвественно.
 
не старался куда-то вдаваться в "крутой свап", мне надо было поставить машину чтобы она работала :) Но приобретать коробку заводскую с понижайкой - оказалось проблематично, их очень мало, с большими пробегами и цена заоблачная. Поэтому пришлось ставить без понижайки и как в дополнение lsd редуктор (который вместе с ней и шел с завода). Особо не вникали в "крутость" всего свапа, да и машина не турбо, а всего лишь овощ :)
 

D.K.

New member
ну вот теперь она будет работать так:)
+ блокой еще больше нагрузку увеличил
 

Elena880

New member
беда :) Надо наверно заняться восстановлением своей старой коробки... Там вроде не все так критично после вскрытия.
 

Lex_l

New member
Не вытягивает она без понижайки, пятаки крутит только на понижайке .
 
ну пятаки то на этой коробке я крутил и она хорошо даже крутит, особенно чувствует когда заднюю ось блокирует lsd. А вот в каше начинается беда.
 
Да на турбо sh такая же фигня. Это антиюз полностью не отключается, он и душит. Ставь заветную кнопку, лсд сзади у тебя итак есть, но имитации не будет.
 

jungley

New member
на всех субарях с vdc свободный диф, потому что электроника стоит для замены блок.
 

Сверху