Всем здрасти ! Нужен совет от владельцев овощей 2.0 sh. Не могу понять поведение машины в снежной каше . В упор не хочет буксовать колёсами, как

VictorL

New member
Всем здрасти ! Нужен совет от владельцев овощей 2.0 sh. Не могу понять поведение машины в снежной каше . В упор не хочет буксовать колёсами, как будто какой-то ассистент антибукс врубает . При выключенной курсовой устойчивости ничего не меняется, начинаешь срываться с места и обороты все меньше и меньше как будто за колёса держит, хотя каша очень мягкая и в букс вполне спокойно колёса должны крутиться. Это мощи не хватает или какой-то неотключаемый ассистент присутствует ? Коробка мкпп 4.44 без понижайки с задним lsd редуктором .
 


не могу сказать что в коробке дело, но уточнил что у меня без понижайки, потому что с понижайкой 4.11 я не видел зимой в деле, так как разлетелась раньше .
 

Azaron

New member
да, но причины разлета коробки была в невнимательности моей. Не вовремя услышал подшипник хвостовика, он разлетелся на скорости 160, вал что в виску идёт давал вибрацию и разбил виску а дальше все по накатанной
 
У меня буксует эхехе 204 с понижайкой 4.11 на пониженной вообще жара. Но вроде как нельзя долго на ней вжаривать. Но у меня импреза может полегче форя
 

part2ner

New member
Нужно вывести дополнительную кнопочку которая будет отключать полностью курсовую устойчивость и антибукс
 

st15

New member
про заветную кнопку отключить все я знал, интересовал именно антибукс, отключается ли он при отключении курсовой устойчивости
 

Сверху