Всем здрасти. Купил стойки на сф5 99гв. Продавец сказал что подойдут. Поменял, но когда поставил заднее колесо, оно уперлось в чашку. Как быть?!



Ken

New member
Стоики от каком субару опоры и пружины задние меняи сваи ставь
 
Скорее всего стойки стояли не от сф, возможно от сг, родные стойки сф это, колеса р17*60 не встанут, надо 215*65*16 и будет зазор пю5 миллиметров, ли бо чашку стойки пиздош кувалдой, ли бо срезай чашку и приваривай выше, ил бо ставь другие стойки которые подходят, вроде от сг
 

pavlov_sp

New member
он занимается именно фориками, но думаю лучше перепроверить, потому-что у каждого производителя свои размеры чашек
 

Laktos

New member
он и начал весь этот движ с лифтовыми форями и ему я доверяю больше чем челу с разборки
 

KhasArt

New member
итак с Василием переписываюсь, не хочу на лысое лето переходить
 
я когда 230/70 17 пытался вкорячить он мне сказал что нужно переходить на сг стойки. Перед норм, жопа ложилась чашкой на резю
 


VeGCUQw26Eo.jpg
 

Ivan Krivocheev

New member
1) аморты не сф
2) слишком маленький вылет у дисков.
Колы от импрезы, ~-10см, колеса 235/55/17

6lMchgpnNoM.jpg
 

vnlich

New member
Ну на сток стойки сф такая резя вроде не лезет. Плюс какая ширина дисков и вылет, тоже много что зависит. Надо ставить стойки с сг хт и не будет подобных проблем, там чашка чуть выше. А если мы ещё и говорим про легасевые стойки, то там ещё хлеще вроде как
 

jarEffoff

New member
с сф стойками 17 215/60 максимум. Больше уже либо чашки переваривать, либо от сг
 

Сверху