Всем здраsti) кто нибудь брал выхлоп в ajs или atp shop в сборе с даунпайпом? Нормально встает ? Ни чего не надо кроить варить? Или как всегда



Sochinecman

New member
там вроде криво встаёт, лучше ажс. Если сзади юбки нет то можно чтоб чуть в бок встала.
 

vpall

New member
искать надо, у барыг конечно дорого. Я то ж так раньше думал, но денег как всегда ограниченно, а прошиться под 300 лосей хотелось быстрее, решил взять ажс)
 
просто отдавать 30 и более за кусок ржавых труб это как то не норм, тем более что за свои 20т ажс отлично справляется) списался с aprnsk, он отлично о ajs отзывается, поэтому не вижу смысла переплачивать) вкладывать какие то нереальные деньги просто чтобы похвастаться надписями это не про меня) поэтому возьму и поеду со спокойной душой прошью
 
я же говорю, рулевой карданчик задевает, орет громко. А блеск пропадет быстро и будет та же самая ржавая труба.
 
ну они пишут что уже заранее замяли, да и отзывы почитал видосы глянул вроде не сильно орет

Zkh5iyEZtnI.jpg
 

Tatyanya

New member
вот именно что за 20 вся трасса что за отдельно свареный даунпайп с нуля 18р просят все это почернеет и помнется)
 
Ажс норм, и подорожал этот выхлоп за последний год в 2 раза, АТП дичь, я взял себе и полностью его переделывали! Лучше ажс
 

Toweleeeie

New member
Вообще вас не понимаю... Берете китайские тонкостенные выхлопы или тюнячие японские (уже в япии взявшие в рот), потом тратите деньги на их адаптацию... Зачем?

Есть и готовые кастом решения и куча мастерских по выхлопам. За примерно те же деньги можно и конфигурацию подобрать и качество и все новое и из номальноых материалов.
 

helenx

New member
ну или как я
Взял хкс хай павер ориг с проржавевшей перфорацией за косарь
Отдал и пацаны ее вскрыли
Напихали набивку новую и перфорацию из нержи и собрали 4к цена встала
В итоге НОВАЯ ХКС ХАЙ ПАВР ПОЛУЧИЛАСЬ 5к
 

Secret

New member
ты тоже хорош.

новая банка в таких габаритах будет стоить 4...6. зачем этот геморой??
 

Сверху