Всем здраsti) кто нибудь брал выхлоп в ajs или atp shop в сборе с даунпайпом? Нормально встает ? Ни чего не надо кроить варить? Или как всегда

Всем здраsti) кто нибудь брал выхлоп в ajs или atp shop в сборе с даунпайпом? Нормально встает ? Ни чего не надо кроить варить? Или как всегда качество у китайских зч шило, цена просто заманчивая
 


Galiaskarov

New member
В аjs брал апекси типа, переваривал, сильно в бок торчала банка. Так же гусь при резком старте упирался в карданчик рулевой, пришлось молотком дорабатывать. Ну и громкая, год поездил и поставил банку фуджисубо. Сейчас бы не стал брать.
 

Docent

New member
сейчас на сайте они пишут что уже сами доработали молотком, и выровняли ее, поэтому и спрашиваю мож недавно брал кто
 

Томас Мор

New member
Такую возьми ) у меня

9QSkAG_3veA.jpg
 

karik

New member
я на 76мм трассу хочу, банка моя меня полностью устраивает)
 
Поставил неделю назад всю трассу, верхний кронштейн к коробке мимо, подушки выхлопа все в натяжке, банка упирается в усилитель бампера, звук не очень громкий, швы вроде норм. За эти деньги норм вариант, потом можно будет банку поменять на крайняк и норм. Нужно учесть что норм трасса японская с даунпайпом будет стоить 30-40к минимум

krMttfnhq_w.jpg
 

Сверху