Всем здраСТИ изучаю спрос, немогу определиться с ценой, может кто предложит адекватно... Subaru Forester sg5 XT ДВС ej207 с лупатой(катанные поршни),



metrosarryssgt

New member
дело в том что сколько бы ты туда не втулил всего, миллион он стоить не будет. цена дореста до 500 как не крути
 

Oho

New member
за 500 его в Челябинске живой ток в стоке можно найти
 

helenx

New member
Товарищ тоже сталкивался с продажей такого аппарата. Значительно выгоднее продать с него все ценное в обмен на оригинал. А потом продать в стоке. Жалко конечно, столько сил трудов и денег вложено. Но только в этом случае ты с него снимешь больше 800-900к. Целиком за эти деньги просто не продашь. Тюнинг это проявление индивидуализма.
Нет смысла жениться на бабе с тремя детьми потому что так проще. Интереснее их зачать родить и воспитать, пусть это сложнее, затратное. Это будет твоё
ИМХО
 

ingakissme

New member
только знакомым если только. Но это уже впоследствии Геморой для тебя, ибо машину ты уже продашь а проблемы ее решать будешь продолжать
 
Какой бы он ни был, это пруль.... Не продастся он дороже 450.... А выставить его можно хоть за 700. Только толку от этого не будет.
 
Да у тебя хорошее авто. И продавать его нет смысла, за деньги которые ты с него получишь..нихера вменяемого не купишь!!! А все плюшки они в цене не учавствуют, примерно такую мысль тебе пытаются донести. А ты на люлей гавкать и хамить начинаешь > .
 

VIPa

New member
кто сказал что у меня финансовые трудности? Причина продажи НАИГРАЛСЯ... Гавкаешь ты пёс!
 

Valera Tsygankov

New member
у меня форь пруль был на 207 моторе с 6 ступом,брембо вкруг, подвеска от сг9,оптитрон от импрезы GDB, спойлера всякие, датчиков 6 штук, трасса, турба все дела.. цена пздц была бы на него неадекватная)
и итог какой)
- я продал его в разбор вернул в сток и за 380р. он ушел в СТОКЕ за 8 часов объявление было актуальнои его забрали .

МОЙ СОВЕТ НИ ИПАТЬ МОЗГИ и продавай его в стоке, выручишь больше средств.
в нынешнее время практически никто не купит старое авто за такие деньги, как уже говорили выше в комментах.
 

VictorL

New member
Вы вернитесь с луны *** Машину выпускать начали 17 лет назад... не скандалю, но вы рассуждайте на холодную и здравую голову... а не ваши фантазии пишите... хочешь продать ставь нормальную цену, хочешь испытать судьбу ставь хулиард.
 

AllForLove

New member
Мне пруль бесплатно не нужен и таких как я 95% пользователь, покупают прульные машины студенты у которых нет денег на левый, остальное это выдумка и оправдание своих спецэффектов
 
ты херню поришь, нах нам в Сибири и на Востоке леворульные гниющие тачки на которые потом рейки по заоблачной цене искать?
 
следи за языком словоблуд, тебе сказали 95%, жил бы ты ближе к центральной России ты бы не покупал эти машины потому, что умники типо вас перестали работать и барыжат нержавеющими и не ликвидными машинами для японского рынка к нам в Россию... накусываете морды на икре и запчастях и родину продали соседям... И все че то базарите...
 

Jekil

New member
я тебя чем то оскорбил, сказал как есть, сейчас я еще больше уверен, то ты какую то дичь несешь. Да же не хочу продолжать диалог с таким нубом.
 

Сверху