Всем здраСТИ изучаю спрос, немогу определиться с ценой, может кто предложит адекватно... Subaru Forester sg5 XT ДВС ej207 с лупатой(катанные поршни),

vladimir0

New member
Всем здраСТИ изучаю спрос, немогу определиться с ценой, может кто предложит адекватно...
Subaru Forester sg5 XT
ДВС ej207 с лупатой(катанные поршни), турбина evo9 10.5t твинскролл давка 1.5бар, естественно коллектора выхлоп нержа, бочка maxperfomance, кулер GRB, радиатор ajs.
Настройка + сварка всего KIWAMARU
Трансмиссия TV1B5MBYAC, так же лежит про запас свап 5мкпп + 6ступ сцепление и стартер(прям весь до рамочек и т.п) 5ступ 4.1пара отдам с машиной.
Салон WrLimited черно синий с sg9 с обивками, весь зашумленный и т.п. Датчики давления масла, топлива, температура масла, давление турбины DEFI оригинал.
Кузов ноздря ChargeSpeed, бампер передний SG9 Sti, карбоновые рамки ПТФ, решетка Sti, спойлер SYMS, крашенное только заднее левое крыло, я второй хозяин.
Два комплекта колёс на новой резине...
Новое гбо с гигантским редуктором и высокоскоростными форсунками(у законенно) Ну и соответственно все обслужено что надо и не надо) не могу определиться с ценой такого агрегата) причина продажи наигрался)

pLJ4XsVFORs.jpg
 


Nigmao

New member
ты выпивши что ли? Накуй нужна старая машина за эти деньги... сейчас свежее Авто в рынке не продать, а ты старую машину предлагаешь продавать за эти деньги... цена сг максимум 350 тысяч рублей тогда у неё есть покупатель, а поставить можешь и за 700, только хотеть продавать и продать, это слишком разные вещи. На авито умник один за 1млн легась продаёт 2000 какого-то года.... думаю что он уже давно у врачей на учете!
 

DemidofF

New member
походу ты пьяный, нормальный живой Сг дорест от 550 (стоковый)
 

Эхнатон

New member
мы в разных регионах живём . У нас совсем другие цены. 310 только sf можно купить
 

BadSanta

New member
у вас там денег видимо много вот вы с жиру и беситесь, не будет рынка цена упадёт, спрос рождает предложение, я машину недавно продавал, начал с 1.4 так она год висела в итоге отдал за800
 

bigAce

New member
попросил адекватно написать, за 400 отжатый со стучащим мотором купишь только
 
нуу такой как ты описал 300 потолок, 400-420 норм ценник, если свежий года 6-7 смотреть 500. Но от региона тоже ценник зависит.
 

Сверху