Всем ЗдраSTI!))) а также полных баков и хороших запчастей))) Вообщем ребят это тема тут заезженная в группе но все же у меня наворачиваются стойки на



Токико это стоковые стойки, типо самовыравнивающиеся, сейчас комплект не найти, cам заказывал, правую заднюю привезли, а левую так и не нашли. Так и лежит одна. Ничего, поставил Каяба и пружины ОВК и ничего, поднялась машинка, сейчас на улице -20, норм. отрабатывают. CF5, Рестайл, 2 турбо
 

Karmaro

New member
где то 3-4см, старые вообще мертвые были, жопа сидела конкретно, после замены прямо джып стала, пугали что после пары поездок с грузом опять подсядет, но ничего уже полгода езжу, тыщ 7 намотал, пока все ок!
 

midwest

New member
честно не помню, а это неважно я просто выбрал с гарантией.
 

Stronzo

New member
потому что в разных регионах отдают предпочтению разным производителям. Я так поступил по совету казахстанского субаровода
 

VictorL

New member
В замен штатных самовыровняек сменил на коёбу и усиленные пружины, тк штатные мягче, четыре года - полёт нормальный, первое время было ощущение "козления".
 

Gubber

New member
Excel-G это золотая середина, поэтому их большинство и ставят,т.к. они самые распространенные. Но в последнее время качество очень упало по отзывам, и платить за стойку по 5-6тр, которая не прожить и года-двух может, не охото. Спереди у меня стоят такие уже пару лет, назад решил поставить их китайскую копию SenSen. Пока вроде ходят уже пол-года. По поводу Tokico - а советчики не подсказали где их взять и сколько на них ценник? Они стоят "космос" наверно нынче. Взамен Excel-G можно взять Ultra-SR, от кузова SF (это почти то же самое, что New-SR на SG), только проставки назад надо будет пару см кинуть. Ну а если бюджет небольшой, то ищи китайские новые типа SenSen, Lynx, Torr и т.п, которые на слуху, совсем ноунеймы не ставь.
 

Сверху