Всем ЗдраSTI!))) а также полных баков и хороших запчастей))) Вообщем ребят это тема тут заезженная в группе но все же у меня наворачиваются стойки на

Всем ЗдраSTI!))) а также полных баков и хороших запчастей))) Вообщем ребят это тема тут заезженная в группе но все же у меня наворачиваются стойки на Форике СГ5 2006 года 2.0 АТМО, вообщем пока по своим деньгам могу позволить не многое, разборок у нас толком в посёлке нету и ждать не охота тк возможно будут последствия если не заменить стойки. В чем собственно дело мне все поголовно предлагают приобрести стоки фирмы Каяба Excel - G но один из знакомых говорит бери фирму Токико и перед и зад, народ посоветуйте что все таки взять. Заранее Спасибо)))
 


djeri

New member
Сатовские холода бояться. Взял себе на зад не дорогие, фирму не помню, но на коробке написано, что они якобы германские. В принципе не плохие в морозы видно будет выдержат или в металл уйдут!))) Если интересно то домой приеду фирму посмотрю какая!
 
Я себе torr воткнул на перед. Так сказать на проверку. Тыщ 10 откатал, вроде норм. Но морозов не было. Посмотрим что с ними будет на морозах. Джапан партс на полгода хватило)
 
вот точно и я торы поставил, а пружины мне шире дали сатовские, как будто китайцы не до крутили на станке))))
 

Dip

New member
Excel-G слишком мягкие авто становиться валкое и крены возрастают. Лично не понравились,стояли на легаси бе.
 

Сверху