Всем здрасте! Такая проблема,просел зад на форике!Похоже что пружины. Посоветуйте как быть, что можно сделать



komradk

New member
Всем спасибо! Попробовал обк, через год просели,от Террано 50 ставил пружины тоже самое,проставки 3 см вкорячить не могу нехватает почему то натяга, поэтому и интересуюсь,что ещё можно с пружинами придумать?
 

Iron

New member
хз, у меня стоят Монро 2года полёт нормальный, и так езжу и гружу машину
 

vladimir0

New member
Пружина пружине - рознь. Я думаю человек спросил, что ему ответили какие именно поставить. Одних только OBK несколько видов (черные, синие, темно синие) и все разные. Я вот буквально взял каябовские пружины(типа сток) так они вобще машину не держат. Колеса в арки ввалились.
 

versetty

New member
если постоянная нагрузка, то думаю лучше какие нибудь усиленные. Если из нового, то думаю, лучше подойдут OBK только с цветом лучше у продавцов консультироваться. Они разные по жесткости.
 

Jenek Usoltsev

New member
ну да, есть такие. Тогда наверное лучше самому сравнивать. Тут я не помошник, к сожалению. Знаю только, что синие обк вроде как усиленные. Но сам на них не катал.
 

SeoБАЗА

New member
Не знаю что стояло раньше но держало оно 5лет,теперь все что не подбираю или ниже или через время проседает
 

Сверху