Всем здрасте,проехал 100 км,в эконом режиме до 3000 крутил,2.0л. атмо,на мехе,был полный бак по горловину,сколько примерно по приборке израсходовал?

Vita

New member
Че то круто он скушал, у меня такой же, но на таком делении где то 150-180, когда стрелка падает ровно по середине, 300,330(город) 350,360 трасса, и отнюдь не пенсия режим
 


SeoБАЗА

New member
Загорается заправка когда 550,580 проеду(заправляю всегда под горловину) лью обычный 95...как то так, но у меня он шитый, егр заглушен, каталиков нет
 

ванек

New member
Средняя никогда не врет. Месяц пиши пробеги и кол-во топлива. Чем больше дистанция расчётов тем точнее.
 

n9net

New member
Зимой вообще охренеешь!
А так да, если короткие пробеги город пригород, то норма! Зимой расход до 20 доходит, смотря на сколько минус за бортом и как ездишь
 

Gamaun

New member


soD4sagmbYU.jpg
 

AlecPil

New member
Литров 10-12 наверно сжег от полного судя по такому положению стрелки. Ну а вообще действительно - в чем проблема заехать снова на заправку и опять залить до полного? Сразу станет ясно))
 

Okon Okonov

New member
Мне кажется норм,у меня форьКС рестайл атмо еж203 свапнул на меху ту755 по трассе 3000-120км/ч расход 8.6 катаюсь на природу с ночевой дикорями багажник забит плюс на заднем ряду незначительно вещи,в салоне водитель и один пассажир
 

kaloogin

New member
Покупаешь блютуз обд на алике за 400р, качаешь приложуху на телыч и смотришь как на бортовом компе свой расход
 

Сверху