Всем здрасте Имеем форестер сф5, ej20g, акпп Вопрос про расход.... Лью 100 Газпром, расход в городе около 20, по трассе около 15, в средних режимах.



Hasya Ramazanov

New member
На таком же форике 18-19 город на 100м, g-drive, на пульсаре 20-22. 98 го в моей деревне нет
 

ris

New member
Газпром... Роснефть... я отдаю предпочтение той, что хотя бы в названии есть слово нефть
 

ZimeT

New member
Опять же смогря какой Газпром! Газпром нефть там хорошее топливо! А просто Газпром гавно!
 

nastasyuk

New member
Ну не знаю, сколько заправляюсь на газпроме, как 100 так и 98, расход всегда примерно одинаковый
 

r2v4n

New member
Попробуй заправить бенз с присадками, и проверить где то через месяц, расход должен упасть.
 

Pravdorub

New member
У меня тоже расход 20. К сожалению.. но езжу дом работа 4.5км в основном. По трассе где то 10
 
Этот мотор на 100й бенз не рассчитан. Старый мотор рассчитанный 92 или 95. Я тот и тот лил разницы по тяги не ощущал расход был трасса 7-9л, город 11-16.
 
ты посмотри характеристики этого авто и поймёшь сам. На тот момент когда его выпускали 100го ещё в помине не было. У него прописано лить 92 или 95 и смысл заниматься самодурством.
 
когда его выпускали, у нас был 76 и 80, а в япе уровень на много выше, и бензин у них, даже на то время был во много раз лучше
 
поардон дружище увидел что турбовый, тогда полностью согласен что ниже 95го лить нельзя и тоже если мозг шитый под наш 95
 

max`

New member
Газпром Г..... Исчезает на глазах > . Так что лучше
Лукойл 95 или 92! Разница не особо ощущается а 100 вообще не вижу смысла мотор не предназначен для него..
 

Сверху