Всем здрасте, Дамы и Господа. Прошу помощи, где ремонтировать в Москве или МО (так чтоб адекватно по ценам за ремонт и запчастинки). Еду из Донецка в

Бери носкаут, и капот и крылья в цвет.
И по кузовщине останется замена телевизора.
Подушку торпеды на восстановление ( стоит овердохера) патрон в торпеду с пруля, подушку руля тоже контракт, + комплект безопасности с пруля датчики и блок airbag + передние ремни
 


Anapari

New member
по ремонту открывай сайт 2gis. В поиске вбивай кузовной ремонт. Сайт покажет конторы с адресами на карте и номерами телефонов. Субару Медведково например занимаются ремонтом и yrt subaru. Так же можешь координаты авторазборов в Москве узнать.
 

KYRIIL

New member
Ну думаю минимум 100р тебе выйдет ремонт с запчастями и работами
 

Elena567

New member
А что руки у него ..... Бампер фары накинуть капот или только профи это делать умеют
 

Ульяна

New member
и ты хочешь сказать это все будет стоить 50р?
Если бы ты ещё разбирался в кузовном ремонте, или просто в ремонте, тогда бы другое дело
 
капот, крылья, бампер, туманки (если не захочет ставить кросс/sti бампер), фары обе, телек. Уверен на миллион процентов, что скрытые повреждения ещё присутствуют. А ещё это всё выкрасить надо. Так что, сотка и более вполне адекватная цена. Ноускат лично я не стал бы брать по той причине, что в нём не будет всех деталей в идеальном состоянии.
А вот и цены на ноускат

_6xfMNJwjfQ.jpg
 
думаю если по отдельности собирать ноускаут выйдет ещё дороже, а сэкономить можно путём покупки детали в цвет, таких как капот, крылья и бампер.
Щас фары орига стоят порядка 30р за комплект. По этому советую поискать именно в цвет.
 
отличаться будут всё равно. Я так же в цвет искал детали, в своё время. Если на бампере не так заметно, то крылья и капот прям в глаза бросаться будут. Переход всё равно необходим.
 

guardlr

New member
у меня самого 01G ставил капот контракт в цвет, идеально подошёл
 

Avet

New member
вот мой положил если видел видос в Ютубе у менеджера Антона все обошлось в 60-70 т р единственное красил знакомый так там деталей херово туча + жопа ушла

DYJeywJu8wU.jpg
 

Сверху