Всем здрасте, Дамы и Господа. Прошу помощи, где ремонтировать в Москве или МО (так чтоб адекватно по ценам за ремонт и запчастинки). Еду из Донецка в

Всем здрасте, Дамы и Господа. Прошу помощи, где ремонтировать в Москве или МО (так чтоб адекватно по ценам за ремонт и запчастинки). Еду из Донецка в Москву. Ушатал передок о бампер фуры. Слава Господу Богу, Форянчик мой любимый на ходу, собрал по частям бампер, который отобрала фура у меня и то что из него высыпалось (интересно что туманки уцелели, хоть и были треснутыми), капот погнуло (переделал замок капота прям на трассе, вроде держится). Так же 2 подушки отработали и пиропатроны на передних ремнях безопасноSTI. Фары рабочие, но посыпались и заклеены скотчем... SG рест 2.0 атмо л/руль. С утра выдвигаюсь в Москву, застрял на ночлег около Воронежа.

Wi4cXfrvksw.jpg
 


rauschen

New member
Спокойно домой возвращайтесь и дома ремонтируйтесь без оверпрайса за срочность.
 

vannderlord

New member
Ну как уж ты так не внимательно. Машина на ходу соглашусь с Сергеем едь домой и дома делай
 

esorpospeprew

New member
на дроме весь выбор. Единственное, доставка Ноуската может выйти дорого. Мне с владика до нижегородской обл. вышло рублей 12, тогда как сам скат был 10) если багажник и задний диван свободны, может имеет смысл взять из наличия на разборке. Остальная мелочевка на дроме ощутимо дешевле и доставка не дорогая. Даже капот.
 
Новый бампер 9т.р фары депо по 9т.р капот хз пускай тоже 10 хотя проще найти контракный и будет дешевле . Фары орига от 12т.р за шт. Так что Авито в помощь
 

Pravdorub

New member
все это ерунда домой доехать хватит а дома покрасишь дешевле будет чем в Москве
 

Lucar

New member
ну и то правда твоя, а то пока мысли воедино не собираются, недавно с пути
 

Сверху