Всем здорово! Ребят хочу купить форика 2.0 2006-2007 атмосферника без турбины что можете сказать кто влалеет плюсы и минусы. Заранее

Sg-5 до рестаил 2 турбо полет нормальный, до этого тоже были субари попадались убитые, проверяй в норм. сервисах, а лучше у субаристов
 


динамика у него конечно не ахти, в сравнении с фокус 2.0 тех же годов. Но по бездорожью полностью восполняет этот недостаток. И да, реши, что тебе лично важнее. Меня устраивает этот вездеход)
 
за 620 +- можно взять турбу леворукую. О чем ты говоришь )) Шумка это твои затраты, снимешь ее чтобы снизить стоимость?НЕТ! ГБО мне был бы не интересен, парктроники стоят не дорого, максимум 5т.р. перед и зад. О чем ты? ))
 

Trojanchik2008

New member
Люка нет, кожи-рожи нет. По кузову уверен что не идеал и т.д. Не стоит машина этих денег. Если был бы 1 хозяин, пробег 60-80 в идеальном состоянии, с хорошой аккустикой(допустим) тогда да, можно было бы подумать о такой цене.
 

asspuma

New member
Друг, я шумил свой турбо форь сам. Дорого не вышло. Это доп как бонус и его в цену не надо включать ))
 

MumbaForever

New member
Остались. Откуда такая уверенность что нету их? Тираж не был в 1000шт. Нету смысла спросить, я просто говорю как оно есть. С такой ценой только дурак купит. Удачно продажи
 

Сверху