Всем здорово! Ребят хочу купить форика 2.0 2006-2007 атмосферника без турбины что можете сказать кто влалеет плюсы и минусы. Заранее

Всем здорово! Ребят хочу купить форика 2.0 2006-2007 атмосферника без турбины что можете сказать кто влалеет плюсы и минусы. Заранее спасибо
 


KhasArt

New member
Взял себе сг 5 атмо 2 литра АКПП 2007 года.езжу месец может чуть меньне или больше.машина нравится но маловата лошадей.хоть и езжу спокойно .бери 2.5 турбо по страхрвке сумма вроде такая же будет от 150-230коней категория если не ошибаюсь.
 

jarEffoff

New member
Минус автокорректор фар пукаяе если он у тебя будет плюс я в восторге от полного привода.гонял на пляжу по пескам вообще насрать че под колесами песок или асфальт
 

Цербер

New member
Плюсы:
1. Меняешь масло раз в 7-8тыс (турбо 4-5)
2. Расход, минус пару литров АИ92-95 (турбо 98)
3. Ну и за лошадки в РФ платят...
Минусы:
НЕ ЕДЕТ!!! Это как взять в жены старуху, которая еле ноги волочит
Вообщем всё упирается в деньги.
 

Lex_l

New member
Субару без турбо, она какбэ надёжная.... Но НЕ ТО

pnkSVCFl_gc.jpg
 

bondarvladimir

New member
И главное все отвечают чтобы брали турбо. Типа овошь не едет. Все шумахеры и меньше 200км в час не ездят. Что по душе то и бери. Не слушай никого автор.
 
я лично сразу 2.5 Атмо взял
И мне быстро этого мало стало
Сейчас на 2 турбо
Для повседневной езды мне нормально
2 литра атмо это по любому мало тем более если акпп
 

Shob

New member
Да бери на палке я езжу 3 года нормальная тача конечно не 350 лошадок
 

EugeneS

New member
У меня аут 3.6 атмо. Его всегда хватает). Я не понимаю как может не хватать мотора. Бревна за собой таскаешь волоком или прицеп с кирпичами возишь? Если тебе не хватает мотора уйти первым со светофора то это одно и не всем это нужно.
 

Ludvig14

New member
На автомате не ездил не знаю наверное хуже чем палка но если ты без бобла и не хошь лютого тюненга то бери
 

Сверху