Всем Задумался поставить проставки (езжу на рыбалку с лодочным прицепом). Толщина проставок 3 см. Какие могут быть последствия? Сказали что

Karmaro

New member
гонял 300км в один конец все ок, в шашки, ну смотря на какой скорости, до тех же 60-80 вполне приемлимо, а больше ПДД не позволяет. Да и от состояния пружин и амортов зависит, если клюет значит нет так все шоколадно с ними
 


Autor

New member
ну физику не на***шь. Центр масс пошёл наверх, начинает болтаться, просто видимо ты не гурман до рулежки, и тебе нормально. Я после этого всего поставил колы масляные одноштоковые, закрутил их, резину зр 235, и вот оно ощущение что ты едешь в картинге. Именно субару рулежка

6JST22FBL1Y.jpg
 
я не мамкин гонщег и мне этого картинга впринципе нах не надо, для меня главное комфортно в салоне (не на пеньках и не болтаться от лежака до лежака), проходимость (а с таким клиренсом как на фото выше далеко с асфальта не съедешь) ну и кайф и беззаботность от езды, не думать "о спичечный коробок, сейчас буду бампером его толкать или "а вдруг сейчас бардюр задену"
Тут как говорится дело вкуса и предпочтений, мне для леса и рыбалки норм, никаких втыканий и парусности по трассе >
 
есть фото? На стоке на зиму ставил 215 70 16. Влезло впритык. Из за резины на 2 см вырос. Вот хочу к зиме еще 3см поставки поставить
 

Elena567

New member
Проставки под стойки передние для Subaru FORESTER 2002-2007 для увеличения клиренса, лифт +20мм, +30мм, алюминий, комплект 2шт
https://a.aliexpress.com/_AXr0ir
 

Konst_

New member
В Казахстане недорого чувак делает качественные металлические проставки для лифта, если надо дам контакт.
 

Сверху