Всем Задумался поставить проставки (езжу на рыбалку с лодочным прицепом). Толщина проставок 3 см. Какие могут быть последствия? Сказали что

Всем доброго дня. Задумался поставить проставки (езжу на рыбалку с лодочным прицепом). Толщина проставок 3 см. Какие могут быть последствия? Сказали что внутренние гранаты буду насиловать.

b9htW6VJOoY.jpg
 


shemyakin

New member
Точно? Просто я владею этим автомобилем всего лишь 2й месяц и поэтому переживаю.
 
я купил свой уже на завышках, примерно пол года ездил так, ничего не сломалось,но я их снял,высокий форь мне не нравится ((
 

Galiaskarov

New member
я тоже лифтованную купил в 2018. До сих пор подрастаю и езжу. Привода губят порванные пыльники, а проставки до 5 см они точно выдерживают
 
на форя не ставили а вот на импрезу подскажу задумывались друзья. Максимуи на импрезу 2см т.к далешь ухудшение управляемости будет. Оссобенно на скорости это ощютимо. А если под колесам не асфальт а глино-песок то машина не управляемая.
На форе в 3см думаю это так же как 2см на импрезе небольшая ухудшение управляемости на скорости не более.
 

kapp

New member
Спасибо. Я не гоняю, мне главное клиренс. И я подумал его увеличить. Машина+люди+вещи+прицеп с лодкой
 
не почуешь ты этого ухудшения, а вот через бордюры скакать куда проще будет. У меня сестра на импрезе08г гоняет, ставил ей +3см поставки. Так вот, ни на скорости, ни без ние никакой разницы в управляемости я не заметил.
 
я не переживаю за ухудшения управления,я переживаю за ухудшения механизмов . На техсостояние машины чтобы не сказалось
 

solaru

New member
Два года езжу, проблем никаких, главное сход развал сделать у людей с руками!
 

Gamaun

New member
да ставь, попробуй, может тебе будет не критично. Я просто наобарот на колы опустил машину, резину зр поставил, диски увеличил. У каждого же своя манера вождения
 

graff2006

New member
чёт я при лифте 4/8 не заметил кроссоверной рулежки) до 90км/ч вообще никаких отличий. Больше резина повлияла на управляемость
 

webdeco

New member
ну в шашки уже не полетаешь, тормоза становятся грустнее (на морду клюёт сильнее, сильнее разгружает заднюю ось). Говорю же. Вс зависит от манеры. Если едешь с потоком то все ок. На трассе парусность ток почувствуешь.
 

Сверху