Всем Вопрос по резине, летней. Смотрю ценники - последние волосы седеют)) присмотрел viatti, (по 7,500 за балон). Может кто пользовал, как



Marusia

New member
Сейчас я лично не буду советовать, так как буду сидеть на своей пирелли еще наверно года два
 
На виатти ассиметрико, 3 сезона на форе отездил, нормальная резина, боковина прочная, отбалансировались отлично, держит отлично даже на мокром покрытии, износа за 3 сезона почти нет.
 

shemyakin

New member
Спасибо всем за отклики. Про б. у я думал конечно. Я вижу тут только один вариант. Это если в своём городе. Приехал, обули. Прокатился. Нормально - отдал деньги. Остальные варианты кот в мешке как-то не очень привлекают
 
в отзывах есть пишут помимо шумности плохо держит дорогу. Для меня это весомый показатель, с шумностью готов смирится
 

jarEffoff

New member
шумит, есть такое, но терпимо
Дорогу держит хорошо, если не гонять как отморозок))
 
Aeolus H1, 4 сезона отьездил на ней и продал, корефан на такой же 7 сезонов отьездил, очень понравилась, через 7 лет даже трещинок на шинах не появилось как на некоторых бывает
 

dima_s

New member
Триангл бери. Как сяоми. Топ за свои деньги. Взял в том году перед летом за 28 комплект новой. 225/55:17. Доволен. По ощущениям не хуже йошки и туранзы
 

VIPa

New member
первый раз купил viatti, один сезон отьездит, критичного ни чего не заметил.
 

Сверху