Всем Во владении 3 месяца. На данный момент 170 пробег оригинал. Катализаторы на днях удалил, машина стала лучше реагировать на педаль газа. До этого

ZimeT

New member
Всем доброго дня. Во владении 3 месяца. На данный момент 170 пробег оригинал. Катализаторы на днях удалил, машина стала лучше реагировать на педаль газа.
До этого заметил такую проблему. На холостых, стоя без скорости, на нейтралке или на парке . Машину слегка потряхивает. Вибрация по кузову идёт. На скорость ставишь, все нормально. В чем причина? Ежи 20 - 158 сил.

SNS6g8wansA.jpg
 


Небольшое потряхивание на холостых это конечно не норма, но так у всех и ничего страшного в этом нет
 

varlamov

New member
После прошивки на евро 2, потряхивание почти ушло, практически незаметно
 

Vinyl2008

New member
Забей, главное чтобы обороты не плавали, а так можно попробовать подушки акпп заменить и движка, но думаю толку мало будет
 

stoalenov

New member
на днях на трассе 200 почти выжил. Ради интереса. После того как затормозил на холостых, машина стояла, начали плавать обороты обычно 100примерно оборотов прыгало а после потолка 800-1000 всегда по разному
 
вот не знаю, в половине случаев этого дрожания нет. Но иногда бывает такое, как будто тебе посидушки сзади ребенок пинает. Толчки хорошие.
 

u4enik

New member
или 190? Так как у меня 190 и все отсечка по скорости дальше не разгоняется хотя запас есть
 

Jhony

New member
до того, как катализатор удалил. Я 170 разгонялся, но не больше, машина могла дальше, но я не разгонялся, не позволяла дорога. А тут катализатор удалил, решил попробовать. Едет в точности так же до 200 выжил, дальше машина просто не шла, по сколько была вверх гора. Точнее, не гора, а просто подъем. До 200 смело взяла.
 
на 180 коробка переключилась на самую последнюю скорость 4. И дальше она практически уже не разгонялась, слабо шла. По прямой, пока не замерял. В ту секунду был пригорок.
 

aleks89

New member
значит, у меня пораньше переключаются. Но выше поднимает все равно. Я же говорю, на лёгком пригорке. Все равно как бы до 200 разогнался. Дальше уже либо машину уже дальше не может. Либо все скоростное ограничение.
 

Coolmoon

New member
Плавали обороты немного.Чистил дроссельную заслонку,все пропало
 

tid

New member
2.0 AT, ej204 (без катов, прошивка А.Дронов) после чистки ДМРВ стало лучше, потряхивание практически прошло
 

Сверху