Всем вечер добрый.Вопрос такой. Встал выбор о покупке SG рест(понравился люк ) ну и дорест. Не турбо(нельзя мне турбо,быстро сильно будет)и левый

Ну а по теме, ищи с фазным мотором, да чуть геморнее, но зато приятнее едет. Люк это больная тема..... в такой бюджет сейчас легко уложиться, что будет в ноябре никому не известно! Цены нестабильны)
 


popova

New member
да неееее,турбо нельзя по одной простой причине(убьюсь) на автовазе то если за пару недель и наматывал по 5тыс пробега находясь в отпуске( причём ездил то как,всю дорогу в полу газ ) а тут турбо будет,сразу брать свою заправку а так атмо чух чух и качусь не спеша,ну а там кто знает,Свап не кто не отменял
 

Nik-S

New member
больная тема в какой смысле ? не есть хорошо с ним ? Или на оборот ?
 

kapitanaki

New member
свап это примерно +200-300 тысяч к цене авто))) подумай! А ещё лучше попробуй прокатиться на атмо и турбо)))) разницу сразу поймешь)))) по расходу разница невелика))))
 

Tofon

New member
ну у меня вот люк сейчас сдох.... хотел починить, понял, что проще купить рабочий и поставить))))
 

Ludvig14

New member
ну кататься нет уже времени а так наслышан,друг на сф катается турбо на механике,так стабильно прижимает к сидению ну и расход он говорит дай бог,когда за 3-ку уходишь оборотов
 

Avet

New member
Щас набежит куча орущих, что так не бывает, но! У меня турбо не мехе с расходом 11-13 по Владивостоку))))) если не сильно отжигать)))
 

H3d2x

New member
турбо велика вероятность что на исходе будет пихло и подумывать о капиталочке А так тоже верно турбо есть турбо Я сейчас на работе,так дизелек на kamatsu уффф как прет когда турбинка засвистывает
 

Сверху