Всем вечер добрый.Вопрос такой. Встал выбор о покупке SG рест(понравился люк ) ну и дорест. Не турбо(нельзя мне турбо,быстро сильно будет)и левый

lenya

New member
Всем вечер добрый.Вопрос такой. Встал выбор о покупке SG рест(понравился люк ) ну и дорест. Не турбо(нельзя мне турбо,быстро сильно будет)и левый руль на механике. В какой ценовой диапазон приглядываться. И какой мотор желательно. На что ещё стоит обратить внимание.брать собираюсь примерно в ноябре месяце
 


Roodik

New member
2.0 меха с понижайкой, мкпп TY . Самая надежная компановка.
 

H3d2x

New member
вот я и приглядываюсь примерно на рест, вообще живое возможно найти в 550-600 тыс без особых вложений.На что смотреть что бы потом не влипнуть(была первая машина 15-ка "ваз" так там просто приехал и взял,в последствии пороги и крылья сказали досвидание мне ) Но не чего,верой и правдой служила 3 года,и ещё побегает А вот форь будет первым
 
тогда мотор внимательно проверять (течи масла, звуки на холод итп). И трансмисию. Кузова на рестайлах пока редко гнилые. Ходовая не слишком сложная. Но тоже проверить. Может сайлент блоки под замену. А это повод для торга.
 
в общем смотри кузов. Ну как обычно при покупке. Внимание на люк! т.к. он тебе по душе, что бы не протекал, не клинил и без трещин. Мотор очень надежный этот! но все равно смотри что бы не перегретый! расширительный бачек чистый, антифриз не грязный. Смотри на гранаты. Что бы не хрустели и не болтались. В целом этой компановки очень очень надежный. Смотри на хозяина и их количество.
 

Lex_l

New member
лучше загнать на диагностику если уж действительно определился с выбором да?
 
вот и хочу поискать что бы не больше двух трёх хозяин было,в какую цену вот только будет вставать все это дело? Если брать в среднем без всех тюнячек
 
Отличие какие в 2.0 там смотрю разные ежи есть 203-й 207-й какие ещё вариации есть и в чем вся соль. Смотрел в интернете что то поверхностно нашёл. Да и интернет на работе плохой (нахожусь в командировке пока что)
 

shvartz

New member
Красноярск,могу сам пригнать хоть с Владика хоть с Москвы,лишь бы живой был и стоило того
 

Elena880

New member
204 мотор ищи. Это 2.0 атмо, 4-вальный, фазный. Шьется, едет на ручке достойно, надежный и абсолютно не капризный. У меня такой на импрезе лисе. Расход трасса 9-10. Город 12-13. Езжу энергично.
 
грм лучше сразу менять! масла, фильтра. Смотри что бы не уваленная тачка была. Желательно максимальный сток в афигенном состоянии. Там уже сам доделаешь по тюнингу под себя.
 

lodet

New member
204-й мотор на легаси 180 лошадок,это про такой тв говоришь ? Тоже пишут за него что расход приемлемый
 

Сверху