Всем тут часто люди спрашивают какой субарь выбрать, и 99% ответов что "другую марку", в субару постоянно надо вкладывать, у меня форик года 3 уже,

Denis Treskin

New member
Всем доброго дня, тут часто люди спрашивают какой субарь выбрать, и 99% ответов что "другую марку", в субару постоянно надо вкладывать, у меня форик года 3 уже, раз 5-6 менял масло, один раз в акпп, порвался как то пыльник на приводе, ВСЁ!!!, мне интересно что все эти люди делают в своей машине? Тюнинг не считать, это по своей воле
 


я всегда говорю что субару это зло за три года было вложено дохера и больше денег но, ломался только стартер
 

avk

New member
Да наверное отжатый бывшими владельцами берут и вот начинается... Да и в жизни всякое случается.
 
У меня первый года 4 был, сг, сейчас сш года 3. 4-5 раз менял ступицы, втулки стаб., стойки стаб. вкруг 2 раза, стойки задние. катушки заж. 2 шт, свечи 1 раз, масло раз 7-8 + фильтра, комплект грм, чашки передних пружин, патрубки радика верх низ, щас надо менять сйленты рычагов, кардан. Денег не мало требует. Это без тюнинг, и машина восновном для отпуска, на работу по городу есть нива. Но следующий тоже скорее всего будет субару!)))
 

kamil

New member
да я бы не сказал, просто в области дороги не очень, тем более в моем ауле)
 

CTygeHTuk

New member
А у вас машина то кака конкретно? И пробеги? Я в день наезжаю от 100 до 200км.Конечно можно менять только масло,и забить на подвеску и все остальное.
 

black-pantera

New member
И так за 4 года))- 1 коробка 5 ступ,к ней новый комплект сцепы и масло,редуктор задний + масло,диски колодки в круг 2 раза,замена всех стоек,замена турбины,замены всяких мелких датчиков начиная от детонации,кхх,дпдз,свечей,расходомеров,замена турбины,ремонты генератора и стартера,замена всех шлангов на впуск и фриз,замена радатора печки. Накатал я 40 тыс пробега всего лишь)И всеравно не жалею)
 

Сверху