Всем СУБАРУВОДАМ !!! Хочу купить Форестер 2003 года вот только пока не знаю с каким мотором...? Кто что посоветует... Люблю активный отдых, рыбалка,

lev_seo

New member
Все зависит от бюджета на покупку и возможности содержать, обслуживать и не дай бог ремонтировать. Сам юзаю форь 2.0 атмо МКПП 2007 года. Надежен, неприхотлив, в обслуге и ремонте не дороже др. иномарок. Атмо вполне хватает для работы, иногда конечно хочется турбо, но я сейчас точно не потяну. А так каждые 7000км замена масла, расход в городе в очень неспокойном режиме зимой 13, летом до 12. Вобщем выбирай по своим потребностям и возможностям
 


Qio

New member
с того что зайди хотя бы каталог и сравни япов и европейцев, и да CS комплектация самая заряженная из всех 2х литровых турбо форей тех годов))) круче только Сти!
 

webdeco

New member
хрю какую-то пишите. Европа точно такой же движок как и у япы. Настройки мозгов разные маленько. Да и европейские лошади с японскими совсем разные. У япы они "завышены" т.к. Своя методика измерения. У Европы занижены для меньших налогов.
 
а разве нельзя выбрать Субару просто, как автомобиль? Не конкретно, а просто, не отчитываясь ни перед кем ? Бесят вас такие, видите ли)
 

laguna94

New member
за 350 можно поискать норм в сг кузове дорестайл 2.0 или 2.5 атмо. 2,5 естественно бодрее, но налог выше в 2 раза и страховка. Для повседневки по городу 2,0 атмо на акпп
 

Сверху