Всем субару водам здраSTI. Мне несказанно повезло, купил 2005, SG5 рест 2.0 ат, пруль. 550 Мой первый автомобиль. С детства мечтал иметь форика и

Всем субару водам здраSTI.
Мне несказанно повезло, купил 2005, SG5 рест 2.0 ат, пруль. 550
Мой первый автомобиль. С детства мечтал иметь форика и космос наконец-то услышал мои мольбы. Вобщем звезды сошлись и пару дней назад из Нальчика погнал в мск машину мечты. Тут матерые ребята! И вы уже наверно и не вспомните свой восторг, от своей первой машины. Хозяин за тачкой следил но все равно нужно кое что сделать.

Внимание вопрос?!?
Посоветуйте в Москве хороший сервис (на официалов денег нет.. Все что было впулил в тачку. (желательно по ближе к району Рассказовка)
Из работ: замена ремня грм и роликов. Замена задних пружин (они щас пилиные >)
Всем добра! Ни гвоздя ни жезла!
 


kapp

New member
Замена комплекта грм вполне себе меняется ручками, если они не кривые и время позволяет
 
ну если у парня первая машина, наверное не стоит сразу же запускать руки в двс(какими бы прямыми они не были) все же лучше годик два посмотреть как это делается "подавая ключи и держа переноску"
 

amonit

New member
тогда да, или проверенный надежный сервис, или через знакомых в гаражах, там мастера на себя и на репутацию обычно работают, но тут тоже надо быть осторожным и людей правильно выбирать.
 

sp1x

New member
лезть в ГРМ без какого либо опыта, яб не стал. Но это мое мнение
 

BigTushkan

New member
я первую машину (Волгу) с тестем всю перебрал, после нее ещё было 5-6 машин и то на субаре сам не полез. Проще 2р отдать за замену, заодно посмотреть как и что
 

bondarvladimir

New member
Пиленные задние пружины
Можно продать ВАЗ,но нельзя забыть ВАЗ.
Есть пружины в круг,чтоб в один уровень все было,с СГ ХТ,если надо по дешману отдам
 

ministroz

New member
тачка у двух хозяев в Сочи была. На каком из них пружины стали короче, хз)
Предыдущий от этого тюнинга открещевается)
Ещё досталась высокая ноздря, тоже головная боль. Просто так снять не могу, капот порезали под нее >
 

Би22

New member
хорошая по состоянию. Гнили вовсе нет, ржавчины практически нет. Коробка и движок работают отлично. А то что пред хозяин её делал под себя, так это каждый хозяин делает. Он поставил, я сниму)
 
менял в прошлом году только, цену не помню, но помню что у них два варианта- орига( дорого) и аналог хороший( в два раза дешевле). Может тебе за Оригу цену сказали. А вообще хороший сервис. Если интересно позже скину сколько замена грм стоила
 
а вообще никто не запрещает приехать со своими з/ч и заплатить только за работу. А купить комплект можешь на экзисте например
 

Сверху