Всем субаристам загорелся взять 3го поколения форестер на механике,бюджет до 700 тыс.!может продаёт кто?подскажите про больные места?С каким мотором

M03G

New member
Вячеслав, развлекайтесь дальше в своем пидо кружке уебки
 


jarEffoff

New member
вы не правы во многом, не стоит грубить и навязывать свое ни чем не обоснованное мнение.
Кроме того что гбо там не место вы ничего внятного сказать не можете. Где ваши пруфы.
Знаю очень много людей которые катают субарей на газу. Ничего в этом плохого нету. Я и сам езжу на газу и своего мнения никому не навязываю.
 
гбо должно стоять с завода если не стоит гбо с завода значит его там не должно быть
Пример фольцваген пассат есть где балоны в полости кузова завод это сам предусмотрел
Не в одной дисциплине автоспорта не используют газ
А как мы знаем все лучшее для авто приходит из авто спорта
Газ для нещибродов на субару хватило а на бензин нет лохи
 

Daniel Dolmazian

New member
как и все газовые скептики вы рассуждаете точно так же. Что мол от кого то там слышали что это плохо для автомобиля. Да я согласен когда на машины устанавливали гбо первых поколений (1.2.3) то в некоторых случаях это было плачевно для двигателей. Потому что газ настраивали по слуху по нюху. Сейчас все последние гбо( 4.5) идут с мозгами умней человеческих, которые объединяют с мозгом машины. Вся настроечка идет через компьютер который связываться с мозгами авто. Настройки таковы. Что бы не было износа поршневой производится до впрыск бензина с определенных оборотов, тем самым гильзы и поршневая получают то чего им не хватало при горении чисто пропана. Автомобиль всегда заводится на бензине прогревается до рабочей температуры и сам переходит на газ, тем самым пока он холодный износ не идет.
Что касается безопасности, посмотрите ролики по инету. Больше шансов взорваться или загореться у машин с бензиновым баком чем с газовым. А если вы где то опять же видели и слышали, то это люди принебрегшие техникой безопасности и устанавливали сами в гараже.
Очень много людей ездят на газу не только на субару, но и на крузаках, таурегах пэджеро. И им не хватило на авто, а заправить не чем. У них деньги поэтому и есть что они знают как экономить и зарабатывать.
Существует Ещё мнение что у машины на газу меньше динамика. Да, но на доли секунды. Но турбо машин это не касается. На газу она едет Ещё лучше, потому что октановое число газа 105. Ну и последнее, правительство России в дальнейшем собираеться все авто перевезти на газ. Где будите брать бензин.
 
копировать с инета всякую ересь может каждый
По существу Если завод изготовитель какой либо марки и модели авто не поставил туда газ значит его та не должно быть совсем
Вот еще
Почему слово газ и слово гавно начинаются на одну букву ?
 
где буду брать бензин ?
Бензин будут варить из нищибродов которые ездят на газу на этом и будем ездить
До того момента как переведут всех на гавно пройдет лет 100 не меньше а я столько не проживу на мой век хватит бензина и кучи долбоебов на газу
 

Сверху