Всем субаристам такой вопрос остановили меня сотрудники выписали штраф 500р за переоборудование выхлопа, стоит банка jasma выход на 110мм, выписали



Plustudio

New member
а теперь ты мне объясни как гаишники решили на месте что у автора стоит не сток трасса? Чем мерили?
 

Inervoice

New member
легко, остановили, посмотрели и говорят у вас банка не заводская, водитель при этом скорее всего тупанул, не нашел что сказать и получил протокол )
 
доказательства где что у него не сток? Привышает шум или что? Пойми что у них нет доказательств а в суде им нечего будет предоставить что там громко или что
 
стояли банка апекси громкая для меня я с ней и в москву и в карелию гонял и не у одного гайца не возникал вопрос что там не сток стоит! Есть такая вещь как шумомер!

http://zakon-auto.ru/info/tuning/exhaust.php
Вот почитай на досуге
 
Любое изменение в конструкции авто от заводской и есть переоборудование, если например у тебя с завода нет ремней безопасности и ты их установил все пи...а !)) Внесение изменений считается !
 

Gorunov

New member
Раньше вроде как можно было с предписанием заехать в сервис к знакомым, что бы они выписали заказ наряд о замене банки, мол требование выполнил. А если потом ещё так поймают, ты требование выполнил, а потом опять нацепил.) но я не пробовал
 

kreacker

New member
У меня на посту около Боровицкой башни Кремля как-то сверяли штатность установленного ксенона, причём наличие омываетелей их не успокоило, сверяли маркировки)
 
Ребята давно пора признать нет у нас ни каких прав и живём мы давно на чужой земле от того и цены такие налоги и пенсии с 65 чтоб скот не доживал и ненужно было тратится хозяевам на лечение и гостехнадзор ебать будет ещё хлеще по большей части без основательно просто оброк снять с крепостных
 

Сверху