Всем субаристам такой вопрос остановили меня сотрудники выписали штраф 500р за переоборудование выхлопа, стоит банка jasma выход на 110мм, выписали

Всем субаристам привет, такой вопрос остановили меня сотрудники выписали штраф 500р за переоборудование выхлопа, стоит банка jasma выход на 110мм, выписали требование что бы все исправить, требование на 10 дней, если не исправлю в следующий раз штраф будет 1000р, кто сталкивался можно как то обжаловать?
 


DjLucefer

New member
это в колхозах до сих пор за ремень и тюнинг выписывают. В Питере на это никто не смотрит давно
 

teodore

New member
Тут ситуация похожа как с тонером,если ещё раз поймают то повезут в отдел за неповиновение к предписанию
 

pashman

New member
Хз, я 6 лет с выхлопами по Москве и области .. просто надо тихий выхлоп, чтоб не превышал гост
 

lazaward

New member
А кто из инспекторов шум на д.Б измерял? А этом основании и можно обжаловать!!! Поставить сток банку одеть насадку похожую по размеру сфотать и обжалова
 

pavlov_sp

New member
Останавливали. По поводу выхлопа. У меня родная стиха на футджисубе. Говорит почему выхлоп большой. Я ему - оригинальный с завода. Он - не может быть у тебя в стс 108 л/с. Я ему - залезь под машину и посмотри.
На этом все закончилось
 

Tracker

New member
У меня на прошлой машине прямоток громкий стоял, и сейчас титан выхлоп собираюсь купить на 80 трубе. По Краснодарскому краю за 12 лет только 1 раз сказали что я слишком громкий и отпустили не выписывая ничего, просто до аффтора решили докапаться походу
 
НАВЕРНОЕ ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ!ЕСЛИ ВЫПИСАЛИ ПРЕДПИСАНИЕ,ТО АВТО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ СНИМУТ С УЧЕТА!В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ НАДО ЯВИТЬСЯ В ОТДЕЛ МРЭО И ПОКАЗАТЬ УСТРАНЕНИЕ!
 

NickPro

New member
А ВООБЩЕ НАДО ПОДНИМАТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ И ДОКАЗЫВАТЬ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН ЗАВОДСКОЙ
 

domiks

New member
Обращайся в суд! На каком основании они выписали предписание замеры по шуму делали или так просто докапались требование незаконны так же и с тонером тоже прибор должен быть а так у них нет доказательст что выхлоп не сток комплектаций на субарях дохрена
 

Сверху