Всем субаристам Присматриваюсь к sg дорестайл с мотором 2,5 атмо. Понимаю что не едет и т.д. но все же, расскажите надежный ли мотор, какие проблемы

В принципе все стандартные косяки форей Вы описали, так то да, 10 литров смешанный расход это где по трассе? или город небольшой без пробок? У меня на 205 я в 12 укладываюсь если залью 98 и буду пенсионерить по городу в выходной день днем без пробок. Интересуюсь расходом,т.к думаю приобрести аут года 06-07 там считай почти тот же 2.5 мотор.
 


dippa

New member
это расход трасса-город с учётом пробок и кондея. Замерил прошлым летом . Поездка Москва-Волгоград-Астрахань и обратно так же. 3000км. Жуткие пробки в Москве и Волгограде включены в расчёты )
 

Project

New member
У меня просто трасса 9-10литров если не разгоняться больше 140
 
Контрактный двиг на него дороже будет стоить, чем на 2литровый. А так форь как форь, только на приборке мили и фаренгейты. Владею таким 2,5 года. Едет норм, мне хватает, низы жирнее чем у турбо2л. Расход тоже радует 8-10 трасса, город до 15. Найди в своем городе субариста, попросись прокатнуть, заодно и расспросишь
 

Project

New member
Не едет. Капец. У всех видать автобаны вокруг. И все со скоростью двести км летают. Большинству обычной двушки овоща до жопы хватит. Но нет не едет. Кретины.
 
У меня 2,5 Америка, машина хорошая крепкая (ходовка и двигатель) столкнулся с проблемой когда гранату меняел тк от 2 литрового и правого не подошла брал привод.... ломается мотор люка у всех (пока не ченил) ну и стеклоподьемник водителя сложно найти в разборе. .. Но все вышесказанное это по моему городу ))
 

p0stgun

New member
Я то собственно не знаю как их определяют 2х или 4х!? помойму 4х вальный, завтра узнаю отпишу!
 

BOBER-2

New member
перешил приборку. Теперь так)кллометры и Цельсии

7kyvnltBvxE.jpg
 

BestVideop

New member
круто. Почём перешил?вместо миль километры считает? А светодиоды я повытащил, стрелки недосвечиваются с ними, купил филлипс лампочки и теперь светится всё равномерно)
 

Сверху