Всем субабратьям добра!!! Админ опубликуй пожалуйста. Загнался сильно одним вопросом. Вот есть люди которые не один год ездят на субару, Кто-то год,

Не было большого выбора из поставленной суммы! Попался совершенно случайно форь сф 5, взял из под стоШНИКА, горя вообще не знал.. была вторая моя машина которой владел 1,5 года! Я любил ее и она относилась ко мне взаимно! По ремонту оказалась вообще простой, все делалось своими руками! Был доволен всем)) хоть и была 137 коней, после сотки показалось просто космос.
Проходимая, хорошая блокировка которая работает 90-10 либо 70-30% не то что на рав4. Высокая и маневренная) вообщем о ней могу сказать что я был доволен как слон при пользовании ее))
 


После понтиака вайба захотел что-то мощное. Купил сф5 европеец турбо . Продал из-за банкротства фирмы где работал, взял импрезу передний привод . Никаких проблем, удобное самостоятельное обслуживание . Японское жигули . Потом свадьба и вновь форестер . Но уже сг6 американец . Мечта . Проходимость зимой шик, мощности хватает, комфорт хороооош. Теперь мотор 205 в нем стоит . Совместил приятное с полезным . Оргазм .
 

eteltygyday

New member
На субарях уже лет 5. Впервые взял Легаси 94 года. Потом Легаси 2000 год, потом форестера 2000, потом импрезу Лису. Щас опять хочу Форестер. Подсадил друг субарист! Он дал мне прокатиться бочком на его импрезе и я влюбился. Полный привод. Доволи надёжная марка авто. Были и другие авто, Опель астра н, Ауди А3, Шкода Октавия. Но все равно Субару манит манит манит, хз, чем она так зацепила, но след машина только Субару!
 

LikeAPilot

New member
Товарищ как то встретил с поезда, у него был марк 2 когда я уезжал, вернулся а он на форике sg5 меня встретил, эти километры до дома оказались решающими в выборе автомобиля для меня, сейчас у меня форик сф5 на мехе, и каждый выезд на нем праздник души
 

AllForLove

New member
Надоели скаи и турбомарки, как продал марка, раздал долги из за кризиса, и взял на тот момент бш5 на 206, и че то так понравилось, в итоге после бш Купил импрезу гц8 врх
 

userse

New member
А мне он(субарь) нравится за простоту обслуги и неприхотливости. Ну и конечно же он запал в душу. Если что и хочется другое то стейджу м35 ))
 

zLuke

New member
Купи турбового субаря на палке, если повезет то врх сти..и ты сам все поймёшь Это как наркотик,только круче,раз попробуешь и все ..субару головного мозга обеспеченно
 

Toweleeeie

New member
да у меня у самого форь, СГ, хотел узнать просто у других, каков их диагноз
 
Просто это болезнь))) Субару головного мозга называется. 4 года назад купил WRX, так как давно мечтал о ней, сейчас еще и атмо-Форя SG прикупил. На WRX покататься время от времени, а Форь на повседнев - высокий, полноприводный, вместительный, надежный - что еще надо? За свои деньги альтернатив ему очень мало.
 
Лично для меня этот авто метко характеризуется фразой-"весёлый драндулет", в хорошем смысле слова, естественно)))
 

MumbaForever

New member
Ездил на хонде аккорд 8 и психовал что не едет она нихрена, психанул и поменял на турбо форестер сг9, далее понял что в правильном направлении, продал форя, купил коня сти jdm.
 

antihrist

New member
тоже был аккорд 8, в полном фарше (экзекьютив), ехал вроде 201л, но сукан низкий, все пороги ушатали
Форь у тебя классный был!
 
Мечта детства)) импреза), но семейное положение диктовало другие условия, подвернулся форик 2,5 атмо, 2008 г, покатался все понравилось, потом институт надо было продать, и купил форя турбо 2005 г, теперь вот думаю попробовать дойти до импрезы, но все говорят что ребенку на заднем сиденье будет тесно, мот и пока не могу решиться
 

Сверху