Всем субабратьям добра!!! Админ опубликуй пожалуйста. Загнался сильно одним вопросом. Вот есть люди которые не один год ездят на субару, Кто-то год,

Всем субабратьям добра!!! Админ опубликуй пожалуйста. Загнался сильно одним вопросом. Вот есть люди которые не один год ездят на субару, Кто-то год, Кто-то лет 15 уже, народ, что вас заставило вступить на этот путь и не сойти с него???

jB3W7OD8l84.jpg
 


В детстве у отца была 6ка жигули денег не было 90 ые и видя в городе субару он говорил это хорошая машина хотя тогда её почти никто не знал и не было так распространено и вот когда появилась возможность он купил первую легамиси потом я купил аутбэк.и понеслось сейчас у него форестер sh а у меня турбо легаси на палке
 

Ludvig14

New member
У нас много лишних денег... нам нравятся споры про масло... про то что субару не едет...
 
А вообще... просто нет достойной альтернативы...
Ну а вообще многие субаристы пересаживаются на ауди кватро
 

sp1x

New member
ну я бы с субары пересел наверно только на allroad дизель) да субары надежны и просты, но вот в ауди больше комфорта ( мне лично комфорта очень не хватает в форике) датчиков дождя, света, шумки хорошей, пластик бы поприятнее.
 

artem.net

New member
согласен, от датчиков дождя не страдаю)) шумка да, этот серый пластик в салоне который царапается ппц, штатные сидения на дальняк да, ковшик STI надо))
 

kamil

New member
скажем так, если бы сейчас продавали новые из салона кузова форестер SG то взял бы не раздумывая новую, нынешнее субары что то не заходят, поэтому наверно следующую машину буду выбирать между аутбэком IV рейсталинг или ауди all-road а4 или а6
 
Дело вкуса, немцы менее надежны по железу в отличие от Субару, так же учитывая качество нашей солярки можно лихо попасть на ремонт топливной. Пластик везде одинаковый, Форики щас делают на новой платформе где шумка будет по лучше, салон более просторный и уютней, добавили много электронных фишек-например eyesight. Лично мне и на SJ не плохо, минусов в комфорте не замечаю.
 
Его коллега по работе заразил, у него была СТИха лиса, сейчас легаси 3,0. А тут друг продавал проверенного форика, ну я и взял. И ни секунды не жалею, в питере в этом году столько снега было, если не полный привод, стояла бы до весны, или лопатой махать каждое утро
 

Сверху