Всем Сти! И полных баков. Загорается чек после дождя или после мойки, 5 мин езды и не горит чек, обороты не набирает дёргается.??



Oleg17

New member
Женёк, а датчик детонации может моросить и чек не показывать? У меня на 5тыс.об мин хлопки во впуск негромкие, куда копать х. з.
 

Kaik

New member
врядли. Больше смахивает на топляк. У меня раньше тоже бахал. Но потом сменил бензин и пропало все. Попробуй промыть лямбду и маф. Помогает.
 

Pheniks77

New member
100й рос нефть, есть в городе еще Татнефть и Лукойл, но Лукойл франшиза бензин.
 

p0stgun

New member
ну вообщем я вот когда на 98ом ездил, постоянно бабахал у меня, перешол на 95ый нормальный. Все пропало. Вообще хлопки пропали. По жтому могу тока по советовать одно, по чисть лямбду а лучше попробуй сменить. По чисть маф, смени фильтр воздушный.
 

ArcawlFamImar

New member
Вообщем все что касается зажигания топлива. И воздуха. Возможно просто где то просто подсасывает воздух. Нужно смотреть всё что влияет. Так как хлопки это перелив топлива. Не коректная подача.
 

N_Buka

New member
Датчик распредвала. Провода возле разьема. Один отгнил. Пошевели, увидишь разрушенную оболочку и окисленную внутренность. Перепинуешь или разьем сменишь-кончится мучение.
 

Сверху