Всем сдраСТИ!!! Вопрос следующий. Есть sg5 рест европа на 204м на мешалке. И задумал я, а не воткнуть в него 205й от кросспорта! Какие могут проблемы

LikeAPilot

New member
Всем сдраСТИ!!! Вопрос следующий. Есть sg5 рест европа на 204м на мешалке. И задумал я, а не воткнуть в него 205й от кросспорта! Какие могут проблемы если купить мотор в сборе, проводку, мозги, капот. С чем я ещё столкнусь?
Админу 100го и печенек!!!
 


А после сентябрьских выборов полагаю что на коней пересаживаться надо будет, ибо бенз в цене вырастет прилично, скорее всего
 

bithatron

New member
Ну проще да взять турбо,но налог и страховка космос,и живых их нет почти)
 

poof

New member
налог на 177 сил не сольно отличается от 158 по налогам... А страховка тем более
 
Проводка не подойдёт,придётся ехать к электрику отдать кучу бабла, у нас в Новосибе,в районе 200 такая процедура стоит работа +мотор +переоформление и 205 мотор дорогой,если уже заморачиваться,ставить тогда ej 20x едет куда бодрее, и стоит дешевле и иксы будут ещё долгое время,а 205 моторы судя по аукционам уже не так много, в Японии и пробеги там такие,что грубо говоря утиль
 
у меня у самого разборпо Субару,и даже при всем при этом свапать тачку можно,если она у тебя в архи лютом состоянии,если же нет то игра не стоит того как то так
 

Сверху