Всем. с таким вопросом. Хочу купить турбо форика года так 2000/2002, 40/60. На, что нужно обращать внимание, какие болячки и т.д. И в каком лучше

hungary

New member
Добрый день Всем. Подскажите пожалуйста с таким вопросом. Хочу купить турбо форика года так 2000/2002, 40/60. На, что нужно обращать внимание, какие болячки и т.д. И в каком лучше регионе смотреть их. Сам из Красноярска. У самого тойота и всегда были тойоты, и на субару буду первый раз садиться. Спасибо большое Вам за ответы и советы.)))
 


guanero

New member
Открой записи в группе. Там каждый день эта тема поднимается.......
 

ПАНИКА!!!

New member
поддерживаю на 101% !!! Машина, которой 22 года потребует массу вложений. Потом на пол-пути придётся продавать потеряв кучу денег!
 

OldManAlex

New member
именно из-за количества необходимых вложений для проведения в идеал я и продал свой сг.....
 
я поднимал, по старым ценам и то вспотел. Теперь даже не взялся бы!

STS9xKTDk1s.jpg
 
у меня был дорест хт в родных обвесах, красивый до безумия, Но отсутствие лака на краске 51е вынуждали полностью перекрасить авто, а ещё и убрать гниль с порогов и жопы.... Представляешь, сколько на такое надо в нынешних реалиях? а был он вот такой.....

d5ow5Fwa-ts.jpg
 

MTay

New member
да, вложения были бы неоправданными. У меня металл вроде живой пока! Ну, более менее.
 
Езжай в Екатеринбург, там они годами продаются, у них они не котируются как авто. Можно хорошо скинуть цену
 
расходники, как ты выразился, сейчас стоят уйму денег. Посмотри свежие цены и будешь неприятно удивлён!
 

se007

New member
а смысл покупать машину с живым мотором и гнилым кузовом, проще наоборот
 

Сверху