Всем ровных дорог )) Такая вот проблема, во время езды начиная с 80км/ч . идет вибрация с переди,и при этом все отдает в руль.стоит только отпустить

tsebro

New member
небольшой люфт во внутренних грантах допустим не нужно человека вводить в заблуждение
 


portlys

New member
да?нуну. где ж там люфт то на трипоидах. извините если у вас люфт в гранатах то конечно все огонь ездийте дальше. некоторые в место масла воду в движок заливают олифу и т.д и колеса отлетают с шаровыми вместе. видимо наверное по той же причине что люфт должен быть
 

eleni

New member
смотря что ты подразумеваешь под словом люфт есть определённые допуски на это, люфта нет только в заваренных деталях
 
да ну подними своего форика вставь монтажку между рычагом и щаровой. и посмотри люфт. ток на новых это надо делать потом расскажите какой там люфт. и осевого люфта при повороте вперёд назат палки соединяющей две гранаты быть не должно. если люфтит готовтесь к скорой замене палок. ибо это физика и если есть люфт в механизме передающем крутящий момень куда либо это уже всё аншлаг. скажите еще в кардане креставины люфтить должны.
 
спорить и доказывать я вам ни чего не собираюсь, мне просто жаль тратить на это личное время, на досуги рекомендую почитать интересную литературу про допуски в автомобили строении
 

Inf1n1ty

New member
вы мне еще про тепловые зазоры расскажите. и да какой люфт у подшипника осевой? возьмём например ступицу? а теперь вспоминаем что шрус это тоже подшипник с обоемами и шариками. уж поверьте люфт там есть но руками вы его не почувствуете
 

tsebro

New member
уж поверьте 10лет работы в сервисе море наглядных примеров. куча собраных разных проектов. херни не по советуют
 

nasstasska

New member
аааа ну понятно у афециалов всё-,,ДА еще походит,, 3 года разберал собирал бмв. после офециалов плакал
 

Сверху