всем,прошу помочь с проблемой и так продал авто в другой регион там при постановке учёта оказалось что авто в запрете на предыдущих 2х собственников

BestVideop

New member
в любом случаи звони приставу который наложил запрет и говори им что это ошибочное постановление, пускай отменяют, у отца было так же, это все в 3:15 решается, ну я так понял это на прошлого владельца наложено который до тебя был
 


Такая же хрень.
Звонить приставам кто поставил запрет, в течение суток можно разобраться.после пишешь заяву на снятие регистрации и новому владельцу при общении с гибдд открутят номера.
Был 4м хозяином, а запрет на второго, причём за 6500 км от меня. И не смотря на то, что машина до этого меняла хозяев без проблем
 

DjLucefer

New member
Дозванивается приставам и закрываешь вопрос за 2 минуты. Я пытался дозвонится приставу, потом просто на ресепшн отдела. Туда дозвонился, перевели на пристава моего. И он закрыл вопрос за пару минут.. обещали снять за 3 дня. Сняли часов за 6
 
Обратись к юристу. Составите пакет документов и отправите. Обязаны будут ответить. И услуга эта не дорогая относительно
 
Тоже была ситуация, купила авто, в ГАИ сказали, что висит запрет, дали бумажку с ФИО пристава, а он вообще в соседнем городе, поехала сразу туда, оказалось, чуть ли ни на первого хозяина запрет был, как они работают, непонятно. Вобщем сняли через несколько дней. Так что ничего страшного в этом нет, просто трата нервов и времени
 

sp1x

New member
Как штрафы могут идти к тебе если машина на учёте на тебе?
 

Сверху