всем,прошу помочь с проблемой и так продал авто в другой регион там при постановке учёта оказалось что авто в запрете на предыдущих 2х собственников

здравствуйте всем,прошу помочь с проблемой и так продал авто в другой регион там при постановке учёта оказалось что авто в запрете на предыдущих 2х собственников,но на учёте на мне. видимо запрет поставили после постановки моего учёта. и так прошло пол года штрафы идут,до приставов не дозвониться, доехать не могу далеко,тому кто продал оказался перекуп и дозвониться не к кому. Есть идеи куда двигаться и что делать? Всем спасибо за советы
 


BestVideop

New member
нет не прокатит. Надо ср и птс а у него их нет так как автомобиль продан
 
а вот с запретом только списывать...... И не факт, что потом восстановить можно. Ну и к приставам Надо ехать.....
 

павел

New member
ага, последствия и через 5 лет могут прилететь...просто у нас сплошное расп#здяйство
 

Ученик

New member
Ну по идее должны снять запрет, если он выставлен после перерегистрации авто....
 

coolann

New member
Была похожая ситуация: решил сменить номера на машине, которой владел уже три года. В ГИБДД заявили, что стоит запрет на регистрационные действия, так как судебный пристав наложил ограничения на предыдущего владельца. Там же мне дали данные этого пристава (можно посмотреть самому на сайте ГИБДД, если знаешь VIN). Связался с приставом, отправил на их рабочую почту доказательства того, что я являюсь владельцем авто (сканы паспорта, СТС, ПТС, ДКП). После чего ограничения сняли. Но дозвониться до этих сук, как до кремля! Две недели с утра до вечера названивал. Удачи!
 

ris

New member
Договор купли продажи есть ?? Через гос услуги можно снять с учёта
 

karik

New member
У меня была такая же ситуация. Я купил у человека машину, всё было хорошо. Потом оказалось что на ней запрет на 5 милионов. Я его снял даже не куда не ездил.
 

anton237

New member
Был в такой ситуации машина была оформлена на меня. Я 4 хозяин и в один момент накладывают запрет на автомобиль причем на 1 хозяина. Судебные приставы в другом городе, пришлось только названивать в течение недели, очень сложно до них дозвониться. А как дозвонился скинул заявление и договор купли продажи. На следующий день запрет сняли.
 

lanch

New member
Найди телефон начальника судебных приставов и с ним обговори об этом объясни ситуацию
 
На сайте приставов пишешь заявление об отмене ошибочно налоденного запрета. Прикладываешь сканы птс, паспорт, сор. В течении месяца снимается запрет. Это на тот случай если ни в какую дозвониться не сможешь. У меня такаяже ситуация была на предыдущей машине
 

userse

New member
а номер покупателя есть ? Если есть пускай скинет тебе фото либо попробуй дкп приложить
 

Сверху