Всем Помогите пожалуйста В чем может быть проблема? Форик сг 9,мотор 204,автомат,прошит под евро 2, свечи новые оригинал

Mstodont

New member
Так я так и говорил. Со временем у них так и происходит. Затуп от 2000-3000. Дальше все ок. Лечится только прошивкой.
 


Coolmoon

New member
пробывал отсоединять и ездить без него,нечего не меняется только обороты плавать начинают и глохнет
 

xswat

New member
там надо сопротивление померить. Он бывает работает, но не так как надо. Ну я не утверждаю. У меня турбо форь. И когда вода попала в фильтр воздушный. Примерно так и было. Только иногда еще стреляло в глушак
 
если есть возможность у кого нибудь рабочи дмрв взять. Подкинь и исключи проблему. Ну или диагноста нормального
 

mal001

New member
Было похожее, тоже ej204, помогла чистка дроссельной заслонки. Делов немного стоит попробовать.
 
Клапаны avcs (не фазовращатели и что то там еще, именно клапаны), сам только что разобрался точь в точь с такой же проблемой. Сначала попробуй их промыть. Если не поможет, то замена
 

kamenef

New member
Клапан егр, до конца не закрывается и подсасывает воздух. Была у меня такая проблема. Егр заглушили и перепрошили под евро2.
 

Сверху