Всем Помогите пожалуйста В чем может быть проблема? Форик сг 9,мотор 204,автомат,прошит под евро 2, свечи новые оригинал

nasstasska

New member
Всем Помогите пожалуйста
В чем может быть проблема?
Форик сг 9,мотор 204,автомат,прошит под евро 2, свечи новые оригинал.
 


DeRS

New member
До прошивки было тоже самое. Иногда загорался чек по егр,было принято решение прошить на евро2
 
Проверьте AVCS фазовращатели соленойды, как вариант снимите разъемы с соленойдов и проедьте без них. А так же проверьте после сброса мозгов едет нормально или нет (клемму с аккума сбросьте или ЕЛМ). Если после сброса мозгов перестанет захлебываться можно сделать выводы.
 

warlock

New member
Пробуй сбросить ошибки елмкой. У меня часто такая фигня выскакивала, после сброса все проходило но не на долго. В моем случае мозги уходили в защиту по детонации.
 
я тоже думаю что вся проблема в топливной системе. Было такое на Мазде. Плавно набираешь едет, резко, не ехала, как будто то перелив, то захлеб. Поменял фильтр в баке и машину не узнать было
 

Contenter

New member
Тогда бы при резком нажатии на газ после 3х тыс еще хуже было бы, а тут вся проблема до 3х тыс.
 

freeman

New member
тогда точно нужно топливную магистраль трясти, от насоса до форсунок.
 
самый надёжный вопрос, снять логи. Найти спеца с оборудованием и он уже скажет в чем может быть проблема.
 
я думаю прошивка. Не корректно сделали. У них в принципе такой затуп, но после прошивки(хорошего диагноста) всё норм.
 

Сверху