Всем полных баков! Дайте совет! Не могу определиться с резиной на лето... > Кто на чем? Че брать? Гоняю много, восновном трасса, но по дачам тоже



And_mps

New member
Виaтти а/т норм, что по асфальту, что по дачным дорогам, только не для грязи она, по рисунку видно. Зато на раскисшей грунтовке вообще норм идет, не юлит
 

lilkrank

New member
Если трасса, то Bridgestone turanza t001 или er300 ранфлет. Не убиваемая и очень износостойкая. В дождь хороший держак. Катал на т001, в ямы приличные попадал и не одной шишки, правда диск слегка погнул(ковка bbs sti)
Sh 255 225/55 r17
P.s. potenza s001 rft по асфальту лучший держак имеет, но грунтовку хуже переваривает.
 

defaut

New member
Бpиджи хорошие шины, Виaтти тоже хорошие и подешевле стоят. А так для лета сейчас вся норм., смотри чтобы рисунок не совсем асфальтовый был, если по грязи в том числе ездить приходится.
 

50 Rich

New member
Смотря сколько денег планируешь потратить, новая всегда гуд!
 
Виати Боско ат, недорогая, неубиваемая,мне нравится, неделю катаю,шумов никаких нет, взял 215 65 16, тачка на сантим выше стала
 

Jhony

New member
Чтобы дать совет, надо знать полную картину: бюджет, размер, а не только где ездите
 

Rockfeller

New member
Кореш на каме катает 4 сезона. И проблем не знает. Мне кажется, что самому нравится, ту и ставить
 
Если езда по дачам не предполагает жесткого гряземеса, то Пирелли скорпион верде будет отличным вариантом. Именно на случай больших пробегов по асфальту и выездов на простые грунты. На асфальте хорошие скоростные характеристики и комфорт.
 

Сверху