Всем полных 100 го бенза,и добра! Подскажите какое масло лучше лить,и фильтр по номеру в двигатель,такая хрень произошла,движок 2,5 овощ,както по

Vovana

New member
Всем полных 100 го бенза,и добра! Подскажите какое масло лучше лить,и фильтр по номеру в двигатель,такая хрень произошла,движок 2,5 овощ,както по ровной трассе умудрился пробить

9CMr4hAbdTA.jpg
 


да че такого. Ориг масло и частая замена - это норм. Для покемона на 204 напокупал лучка в метро по акции 799 за 4л при покупке 2шт.
Это сейчас в 255 с лучком уже не побалуешь.
 

Gubber

New member
и как по расходу масла? Я лью молиген 5х40 ест 1литр на 1000, хотя мобил ещё больше ел
 

Booba

New member
Зимой и летом заливаю 5х50 Лукойл а фильтр только оригинал
 
Интересно только в субару группе приколы с маслом, или ниссан там или ваз форумы тоже > в мануале же все написано в турбо 205й например 5в30 на долив 5в40 к другим ведь тоже есть инструкции. Или заявления "Васи Пупкина" из пгт берендеево авторитетней японских инженеров
 

dippa

New member
те кто спрашивают, не знают о существовании такой брошюрки.
 

Sovsem

New member
это мой личный интерес,совет спрашиваю не потому что незнаю про тех.характеристики,а потому что технология меняетса,масла делают лучше,интерес в том кто на каком масле и сколько проехал
 

Sansey

New member
никто не делает ничего "лучше")) все масла одни и те же из года в год.
 
ты неправ,ты в армии служил,и кем? Армейская пыльца керамическая которую мы добовляли в масло,мы на уралах могли проехать 70 км без масла,эта обработка давала надежность добратса до нужного места,почему сейчас так не могут делать??? Поэтому я спрашиваю у людей,которые если незнают не говорят,а диванные пассажиры начинают вставлять свое Я
 
причем тут армия? Ну добавляй свою пыльцу армейскую тогда)) речь про гражданские масла и массовый сегмент, все допуски написаны в мануале, и не надо "изобретать велосипед" >
 

Сверху