Всем полного бака в студию!! Такой вопрос, машина моя стояла на парковке, прихожу к ней, записка на стекле с номером мобильным и текст «я задел вашу

Georgiev

New member
Всем полного бака в студию!!
Такой вопрос, машина моя стояла на парковке, прихожу к ней, записка на стекле с номером мобильным и текст «я задел вашу машину, позвоните мне», только начал набирать он подъезжает и говорит это я задел, будем решать через страховую и гаи нет смысла вызывать до 50 000рублей ущерба, а у меня нет страховки, машина просто стоит на парковке. Вечером сегодня встречаемся и все решаем. Как лучше поступить чтоб не было обидно для меня?

AvZC-iDbcKU.jpg
 


Лучше для всех это если он тебе отдаст 10рублей на ремонт бампера, и вы разойдетесь ни ему не портить историю, в любом случае возмешает его страховая
 

lazaward

New member
Надо было сначала участкова вызвать обьяснить ситуацию а потом позвонить ему чтоб он приехал в присутствие ментов это сказал
 

jarEffoff

New member
А если он согласен оплатить тогда без страховки и гаи пусть реально даст тысяч 10-12 и полюбовному
 
Попробуй по-мирному как он предлагает. Если начнет мутить, пиши заявление в ГАИ. Но в этом случае, у тебя админ. ответственность и штраф за то, что не сообщил и покинул место дтп
 

bober_tru

New member
Европротокол можно составить без ДПС. Страховые сейчас не выплачивают, а направляют на ремонт на свою СТО.
 

Obivan_Canabis

New member
так вот и сделали без гаи, он хочет все по правилам)) хочет чтоб его страховая выплачивала.
 

Divadoff

New member
Какие 10-12тыр?Это стоимость только бампера+покрасить и время.20минимум.25 самый раз.Лучше полюбовно конечно
 

adspx5

New member
только он должен в своей части протокола написать, что вину признает и претензий не имеет.
 

Yurecm

New member
поддерживаю,бампер на рест дорогой,да и фару задел,она уж точно не из дешевых!!!!
 

PCSpeaker

New member
меня интересует как все это будут осматривать (перепроверять) и не вычеркнут ли что то из списка? страховой ведь выгодно меня кинуть
 
полис не нужен так как я на машине могу сказать что не передвигаюсь но это моё ТС которое мне повредили.
 

Сверху