Всем наступления зимы(а не дожди вот эти)!!) Хочу поставить в багажник так называемый «стелс» сабик, что бы места не занимал, на крыло слева, там где

Poker2006

New member
тогда не мучай заднюю часть автомобиля и купи готовую погремушку в багажник, + всегда можно выложить и появится свободное место.
Со стелсом без гриля сердце кровью обливается когда что то катается в багажнике!
 


strannik

New member
да не охота каждый раз доставать, а на крыле все равно ничего не положишь, получается минимум места занимать будет)
Что такое гриль, в музыке не шарю
 

V-G

New member
сетка перед динамиком. Плюс у меня обтянут кожей и за три года нормально так обшарпался. Если в багажнике возить не сумку с курткой а что то по серьёзнее то не стоит заморачиваться. Даже когда из магазина продуктов кладешь пакеты всегда жёсткие и острые приходится перекладывать в опасении испортить динамик.
Плюс к примеру багажник на крышу когда снимаю то он не убирается из-за стелса. Когда шторку снимаешь она так же не убирается.
Эстетично - согласен, практично - вряд ли.
 

stoalenov

New member
И это при том что у меня маленький стелс! Ну вернее он уходит в крыло и там на сколько рука достала сделан короб.

dF9zsM3qj6Q.jpg
 

Kimi

New member
вот пример сегодняшний, стиралка, вытяжка и кофеварка. Все это упирается в него. И можно посмотреть состояние спустя 3-4года от фото выше

Oc8QqpY3NgQ.jpg
 
ну по сути можно чем нибудь обшить попрочнее, все таки кожа быстро изнашивается, но твой посыл понял, спасибо
 

Сверху