Всем лесникам !)) всех с праздничком) Такой вопрос. У меня стоят биксеноны и в фарах и в птф) но переехав в Россию, я узнал что ездить с биксеноном

almkz

New member
я это к тому, что как на сг5 так и на сг9 есть и ксенон и галоген и не от мотора это зависит
 


nastasyuk

New member
я не писал про мотор. Я писал, что стоковый ксенон оказался китайским. И я поставил оригинальный ксенон Филипс.
Чего и автору желаю.
Если надо будет маркировку - я напишу
 
в первом посте и написал лампы.
Даже китайский ксенон лет 10 светить будет.
Сложно написать, но на вид отличия в сторону оригинального сразу в глаза бросаются.
В общем, я не рекомендую экономить в этой ситуации
 
это понятно, но тут каждый выбирает для себя сам.... И цвет и производителя. Хотя соглашусь, что филипс, Или другие производители(не голимый китай) будут работать дольше и стабильнее
 

DanilaRomanowV

New member
галоген или ксенон зависит либо от комплектации либо фары родные или дубли но не как 5или9
 
Ну, судя потому, сколько у нас в Ярославской области ездит тонированных наглухо и слепящих говно-ксеноном тазиков, вероятность быть остановленным на Форике сводится к нулю
 

design4sale

New member
ну просто когда у меня увидели товарищи что у меня ксенон они сразу начали у меня допытывать, трогают ли меня менты. По этому я и решил узнать) я сейчас в Анапе проживаю) а жил на Украине, в Донецке, там вообще с этим проблем нет)
 

Цербер

New member
вообще, в разных областях по-разному. Я и тут, в Ярославской области, наблюдал что-то типа рейдов, тормозили в основном отечественный автопром с нестандартного типа лампами. Сам 5 лет и 150тыс км проездил на Октавии с биксеноном в линзах, в Москву летал, ниразу не прикапывались, даже когда останавливали
 
Получается если купить фары с родным ксеноном поставить на сг5 и можно ездить не бояться. Это же родной ксенон. Или на планке под капотом должно быть написано что ксенон
 
у меня на импрезе ксенон ближний как-то пару раз пытались докопаться, но посмотрев маркировку на фаре отпускали.
 
Стоял в фарах биксенон и в птф ксенон, форь сф, птф пользовался только по назначению. Два года не разу не кто за него и слова не сказал.
 

Dan_Med

New member
Вообще линзы воткнул, сколько раз останавливали не раз не предъявляли

Z3TeZWAtXv0.jpg
 

Ken

New member
Вопрос был (какой галоген поставить, чтоб вообще хорошо светил)
 

Сверху