Всем Купил форик 2005г. 2,5 автомат 230сил. Продавец сказал что он прошит,коробка и двигатель,где то 320 сил. Что за прошивка? Подскажите! Спасибо

aleks89

New member
на grb кульке можно и на 500 сильном ездить. С td06 20g он прекрасно справляется.
 


kandr

New member
Сам недавно шил свой sh 5 в Красноярске . Как мне сказал человек, прибавка к мощности не превысит 10 процентов от завода. Это при условии прошивки на 98-100 бензин. Но заявка 5.1 до 100 если у вас? Он так едет на самом деле? Пробовали?
 
так вы и шили) изменениями я очень доволен) спасибо) машина стала намного приятнее. Я просто сомневаюсь, что на стандартном железе может быть прибавка до 320 сил) и 5.1 до 100.
 

sorokmmm

New member
Низких 5 на автомате это показатель на вф48/тд05-16, тд05-18 и подобных. При условии как минимум хорошего кулька и насоса) Фото подкапотки надо, а то вдруг там 04л
 
да ладно. Мы ставили на сг9 едм ат тд05 смолл с гц (у нее жопа поменьше, чем у тд05-16). Тачка стабильно ехала 5.0-5.1. только постоянно хвостовик на коробке ломался и задний редуктор )))
 

obreea

New member
Ну и как вариант, доберись до мозгов, вынь блок и посмотри на него, в моём случае стояла подпись и фамилия кто шил её, а узнал я ето когда поехал каты выбивать, в итоге перепрошить не получилось, стояла какая то защита на ней, а потом нашёл контакт субару танк, скинул ему свой вин код, он мне сразу сказал где когда и кто шил
 

TES

New member
а ещё надо узнать на какой прибор эти 5.1 намерили. А то тут уже были замеры по видео и секундомеру
 
Ноздря сток, значит и кулек сток. А если и стоит СТИ, то не продувается. ИМХО в таких условиях не увалив движок даже на VF48 или 52 320 сил не снять.
 

Сверху