Всем Я субаровод с небольшим стажем,поэтому прошу совета у опытных. Устал объяснять дебилам почему у меня Форестер а не например спортеж или тюссон

Бобер

New member
СГ не пройдет диагональ так пройдет её SJ. Имитация решает. Тестили мы много раз по пескам и по снегу
 


FlyW

New member
Спрашивают редко, но если вдруг то мой ответ один " куда уж мне до вас убогих!"
 

Skreaper

New member
Я в таких случаях отвечаю - «нравится». А нужны ли дополнительные объяснения?
 

AzminSEO

New member
Положи на всё это член!!! Там где едет форестер, спортейдж к примеру сосёт причмокивая
А остальные причпокивая
 

Bolik

New member
ну а если чисто катаешься по городу и пригороду, где везде и передний привод едет, форик явно уступает эргономикой и салоном, жрет топливо и масло .
 

kypudon

New member
кодиак нужно сравнивать с новым форестером у которого и с эргономикой и с салоном всё отлично,для меня лично шкода это недоАуди
 

aku_80

New member
современный форестер мертвечина полная, он проигрывает кодьяку во всём. И это я заявляю имея форестер, правда 07 года. Кодьяк едет бодрее, он тяговитее, в салоне тише, приятнее, отделка дороже, расход меньше и налог, да и снаружи он куда красивее. Но речь исключительно о дизеле.
 

seldimirov

New member
я против дизелей в принципе,внешний вид у кодиака на мой вкус не лучше форестера,салон тоже(конечно всё субъективно)бодрее поедет он только по прямой,вне асфальта ему делать вообще нечего, один плюс это цена, поэтому все покупают 1.4 150л.с(подозреваю что дизель подороже будет)
 

Daniel Dolmazian

New member
один мой знакомый очень гордился своим тигуаном (того же года что и мой Форестер-2014. С дизелем 2.0 146л.с и впечатляющим крутящим моментом,и настоящим полноценным автоматом,и в самой полной комплектации и т.д и т.п) До тех пор пока не попросил прокатиться(у меня атмо2.5 вариатор) Он не мог скрыть эмоции,он повторял только одно слово- Ах...еть!!! А потом спросил не буду ли я продавать и что он первый в очереди
 

Би22

New member
видео где кодиак едет а Форест нет- заказные, в интернете много видео где Форестер едет, поищи
 
я не про видео в сравнении. Я про отдельные видео, сняты в разных местах, разными людьми, сравнивая не эти марки. Из субарей диагональ едет только sti, где сзади стоит ТОРСЕН.
 

se007

New member
Те машины, которые ты перечислил не идут с Фориком ни в какое сравнение. Можно сравнивать с СГВ, Икстрейлом!
 

Сверху