всем! Форь с мотором от форя сти. Кто какое масло заливает в данный мотор



E-Not

New member
4 год лью его охуенное масло

X8qSFk9uubM.jpg
 
Причины появления мифов о том, что Субару - говно:
1. Сравнительно низкая стоимость на вторичке (доступность для большого количества молодежи) Изначально не идеальное состояние авто. Основная идея - экономия
2. Техническое обслуживание, если делать все по уму, достаточно дорогое, поэтому молодежь естественно пытается экономить, иначе в институте на кефир с булкой не хватает. Основная идея -экономия
3. Постоянный самостоятельный ремонт своего старого ведра с использованием жевачки и подручных средств. Основная идея - экономия
4. Постоянные эксперименты с жижами ( не только с маслом) тут вообще кто во что горазд, от сливочного до оливкового. Опять же основная идея - это экономия
5. Попытка экономить на бензине, заливая всякую херню . Опять же экономия .
6. Постоянная самодиагностика своего авто, из-за того, что жалко отдать 500 руб в сервисе. А так же групповая диагностика через соц группы и дистанционный ремонт по фотографии.
7. В некоторых сервисах по ремонту субару (видимо из-за того, что там работает такая же молодежь, с теме же параметрами, которые я описал выше) подход нищебродский с постоянными стремлением сэкономить и сделать среднячком.
8. Китайские запчасти, некачественные аналоги, много контрактных деталей с сомнительным состоянием. Вечное наебалово)

Тут можно ещё напихать причин. Короче это все темы известные. Основная проблема в Субару, купить ее доступно можно, а содержать жаба душит. Вечная экономия приводит Тачку к постоянным техническим проблемам, отсюда и мифы. Машина надёжная, много экспериментов над ней просто
 
1. Сравнительно низкая стоимость на вторичке - это что вообще такое??? субарь 2001 года стоит как ваг 2008. Это как раз сравнительно высокая стоимость
 

djeri

New member
я общую идею доступности данного авто имел ввиду, понятное дело можно ваг и за 50 тр купить. Я здесь рынок не оценивал, просто выделил закономерности )
 

Сверху